Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Точка доступа Proxim AP700 – профессиональное решение для операторов связи от компании Winncom Technologies

20 августа 2009 г.

Компания Winncom предлагает операторам связи и интернет-провайдерам профессиональную Wi-Fi точку доступа производства Proxim Wireless модели ORiNOCO AP700. Оборудование работает в частотных диапазонах 2,4, 5,25-5,35 и 5,725-5,85 ГГц, поддерживая стандарты 802.11 a/b/g.

WiFi точка доступа ORiNOCO AP-700 специально разработана для организации сетей публичного доступа (Hot Spots), поддерживает протокол IEEE 802.11i с шифрованием по алгоритму AES. В оборудовании есть функция обнаружения и распознавания других точек доступа и клиентов. Устройство имеет RADIUS-авторизацию клиентских записей и способно предотвратить несанкционированное отслеживание и перехват данных, а также атаки на уровне клиент-клиент, производя блокировку обмена пакетов между клиентами.

Провайдеры и операторы связи, применяя оборудование в сети, могут организовывать до 16 VLAN соединений с различными уровнями безопасности. Автоконфигурация через DHCP гарантирует, что новые точки доступа автоматически получат правильные настройки, устраняя тем самым уязвимость сети в случае преднамеренного дублирующего подключения. Модернизация программного обеспечения устройства может производиться удаленно по служебным беспроводным каналам связи.

Устройство оснащено встроенными антеннами с горизонтальной и вертикальной поляризацией, что позволяет получить оптимальные зоны обслуживания (радиопокрытия) при установке в любом положении. Точка доступа имеет разъемы для подключения внешних антенн на 2,4 и 5 ГГц, что дает возможность проектировщикам сетей настраивать работу оборудования под индивидуальные особенности здания. Выходная мощность устройства +20 дБм при работе в стандарте 802.11b и +18 дБм – для стандартов 802.11g/a. Важной особенностью оборудования является функция автоматического выбора канала связи. Это упрощает инсталляцию и дает возможность точке доступа после установления сеанса связи работать на канале c лучшими условиями приема.

Оборудование сертифицировано и работает с любыми другими сертифицированными Wi-Fi продуктами. Основной сферой применения точек доступа Proxim Orinoco AP-700 является организация сетей беспроводного доступа профессионального уровня в бизнес-центрах, гостиницах, кафе, вокзалах, клиниках, исторических зданиях и музеях, муниципальных учреждениях, а также в офисах и на предприятиях.

Компания Winncom готова предоставить дополнительную информацию по оборудованию Proxim Wireless, а также поделиться реализованными примерами инсталляции оборудования. Подробную информацию можно получить по телефону (495) 650-62-39, либо направив запрос по адресу sales@winncom.ru

О компании Proxim Wireless
Корпорация Proxim Wireless является поставщиком решений широкополосного беспроводного доступа с поддержкой расширенного четырехкомпонентного набора услуг – голосовой связи, видеосвязи, передачи данных и мобильных сервисов для всех организаций. Сфера применения продукции включает в себя системы обеспечения общественной безопасности и видеонаблюдение, VoIP, последняя миля, корпоративные сети и транспортные каналы. Объем поставок оборудования превышает 1,8 миллиона беспроводных устройств для более 235 тысяч клиентов по всему миру. Дополнительная информация о компании Proxim представлена на сайте www.proxim.com

Официальный дистрибьютор оборудования Proxim Wireless – ООО «Компания Виннком».
Компания Winncom Technologies – поставщик оборудования и комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, реселлеров, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Головной офис Winncom Technologies находится в Кливленде (США), офисы расположены в России, Ирландии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Венгрии и Польше. Поставки оборудования осуществляются более чем в 85 стран мира.
ООО «Компания Виннком». 115093 Москва, Партийный пер., д.1, корп.11, офис 319
Т. (495) 650-62-39 sales@winncom.ru www.winncom.ru
Дополнительную информацию вы можете получить у менеджера по маркетингу Марка Гальперина m.galperin@winncom.ru

Контактное лицо: Ирина Федина (написать письмо автору)
Компания: Winncom Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 20.08.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru