Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пейнтбольный дебют команды ATGroup на турнире всех связистов

15 августа 2009 г. в Санкт-Петербурге на стадионе «Химик» состоялся 4-й ежегодный турнир по пейнтболу “PBX – PaintBall eXchange” среди операторов связи. «Главная неформальная тусовка года», по определению компании iPipl, организатора соревнований, собрала самых боевых и решительных связистов из ведущих телекоммуникационных компаний Северо-Западного региона. В упорной и напряженной борьбе команда ATGroup, в состав которой вошли представители компаний «РадиоТел» и «Аркан», показала отличную игру и заняла второе место в дивизионе «новичков».
В этом году игра получилась еще более интересной и зрелищной, так как команды были поделены на дивизионы в соответствии со своим уровнем мастерства и опыта - .new («новички») или .pro («профессионалы») и были примерно равны по силам. Главной целью играющих в спортивный пейнтбол является захват флага противника и перемещение его в «свою» зону игрового поля, однако залогом успеха является не столько отличная физическая подготовка, сколько слаженность действий всех игроков команды, их совместные тактические находки, воля и стремление к победе. Команда ATGroup, впервые принявшая участие в турнире, оказала достойный отпор соперникам и стала серебряным призером турнира. Столь удачное выступление не было бы возможным без активной и эмоциональной поддержки болельщиков и болельщиц ATGroup.
Все участники “PBX-2009” отметили высокий уровень организации и качественную и профессиональную работу судейского состава. «Веселый праздник всех связистов» завершился награждением победителей под “We are the champions” группы Queen, фуршетом и красочным фейерверком.
Турнир “PBX” является единственным в своем роде и по праву называется самым масштабным и зрелищным мероприятием, объединяющим профессионалов отрасли связи. Это отличная возможность собраться всем вместе, отдохнуть, пообщаться в неформальной обстановке и получить драйв и порцию адреналина от игры.
От имени всего коллектива ATGroup поздравляем команду с достойным результатом и желаем успеха на PBX-2010!

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: ATGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 14:02, 19.08.2009
Количество просмотров: 20


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru