Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BCC приняла участие в работе семинара региональных IT-служб ОАО «ЮТК»

Москва, 24 сентября 2008 года. — В период с 17 по 20 сентября в поселке Ольгинка Краснодарского края прошел семинар региональных IT-служб ОАО «Южная Телекоммуникационная Компания», в работе которого приняла участие ВСС. Компания представила экспертные доклады, посвященные перспективным направлениям сотрудничества в области информационных технологий.

Активное развитие рынка телекоммуникаций, появление принципиально новых видов услуг, переход операторов связи от инфраструктурной к сервисной модели телекоммуникационного бизнеса — все это резко повышает роль информационных технологий в деятельности телеком-компаний. Для успешного решения задачи развития корпоративной ИТ-инфраструктуры в соответствии с требованиями бизнеса необходим постоянный диалог ИТ-служб оператора с системными интеграторами и вендорами. Семинар региональных ИТ подразделений ОАО «ЮТК», собравший более 50 участников, был призван обеспечить продуктивный диалог всех участников, заинтересованных в продвижении и практическом применении новейших информационных технологий.

Доклады представителей ВСС были посвящены различным аспектам развития ИТ-инфраструктуры оператора, включая вопросы создания систем терминального доступа к корпоративным приложениям, практического применения портальных решений ВСС на базе платформы IBM WebSphere, дальнейшему развитию проектов по информационной безопасности и защите данных, а также другим перспективным направлениям развития сотрудничества ОАО «ЮТК» и ВСС в области ИТ.

Наиболее актуальные вопросы обсуждались в режиме диалога, что предоставило возможность вести оживленную дискуссию как по тематике докладов ВСС, так и по вопросам внедрения новых информационных технологий и практической эксплуатации информационных ресурсов ОАО «ЮТК».

Вопросы построения эффективной, отказоустойчивой информационной инфраструктуры для обеспечения непрерывности бизнес-процессов всех департаментов ОАО «ЮТК», текущие эксплуатационные вопросы — эти и другие доклады руководителей региональных ИТ подразделений ОАО «ЮТК» находились в фокусе пристального внимания всех участников мероприятия, позволили обменяться мнениями, поделиться опытом и выработать конкретные предложения по совершенствованию работы.

Как отметил заместитель генерального директора — директор по ИТ ОАО «ЮТК» Станислав Бородин: «Вопросы, поднятые в ходе проведения семинара, позволили нам конкретизировать направления совершенствования нашей работы. В самой ближайшей перспективе масштабность поставленных перед ОАО "ЮТК" задач в сфере дальнейшего развития ИТ-инфраструктуры компании потребует интенсивной работы всех участников процесса: специалистов нашей ИТ — службы, поставщиков решений и компаний — консультантов. Участие в работе семинара нашего давнего партнера — компании ВСС — предоставило нам возможность получить необходимую информацию, наметить новые темы для расширения сотрудничества и обсудить различные аспекты реализации текущих и планируемых к реализации ИТ-проектов».

Вице-президент BCC Сергей Канев подчеркнул: «Для успешной работы в столь сложной и динамично развивающейся "вертикали", как телеком, необходимо поддерживать постоянную обратную связь с заказчиком. Поэтому сложно переоценить важность участия в такого рода мероприятиях, дающих возможность предметного обсуждения самых разнообразных вопросов, возникающих в ходе реализации проектов с использованием новейших технологий, и направлений дальнейшего развития сотрудничества».

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 12:29, 24.09.2008
Количество просмотров: 17


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru