Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С сегодняшнего дня зимнее прветривание бесплатно!

18 августа 2009 года в Москве на Лихоборской набрережной компания "Окна СКБ" открывает еще один цех по производству пластиковых окон и переработке пластиковых профилей. В наше время, когда разговор о высоких прибылях в области промышленного производства вообще становится неприличным, наша компания увеличивает мощности по производству пластиковых окон. Мы пришли к выводу, что в современных условиях необходимо работать не столько и не только на прибыль, но и на сохранение имиджа компании, завоевание новых потребителей продукции, и решили расширить спектр предлагаемых товаров, одновременно снизив общую стоимость продукции.
Экономический кризис продолжает свое разгульное шествие, врываясь в различные области нашей жизни и отрасли экономики и промышленности. Проверяются на прочность большие и маленькие компании - производящие и продающие товары народного потребления. Некоторые, не выдержав конкуренции в новых экономических условиях, уходят с рынка. Другие, стремясь выжить, поднимают стоимости своих услуг и товаров.
В современных сложившихся экономических условиях, идя навстречу чаяниям и проблемам своих заказчиков, наша компания, пытаясь удержаться на плаву в современном рынке, расширяет ассортимент своей продукции и снижает цены на существующие услуги. В настоящее время наши клиенты в качестве подарка за размещение у нас заказа на установку пластиковых окон, получают бесплатную опцию к своим пластиковым окнам.
Эта опция в разных компаниях называется по- разному: «зимнее проветривание», «микровентиляция» либо «бессквозняковое проветривание». В нашей компании этой опцией теперь все поворотно - откидные створки комплектуются совершенно бесплатно! Мы включили её в стандартную комплектацию и с удовольствием дарим своим заказчикам. Заказывая окна у наших конкурентов, обязательно уточните о наличии в них системы зимнего проветривания.
В последнее время существенно снизился спрос на пластиковые окна, одновременно высоковостребованной стала услуга по ремонту пластиковых окон. За последний квартал мы снизили стоимость обслуживания и ремонта пластиковых окон. Вы можете ознакомиться с прейскурантом на работы по ремонту пластиковых окон и замене стеклопакетов.
Веб- сайт компании: http://www.oknaskb.ru
Телефон пресс-службы: +7 (495) 7957634
Контактное лицо: пресс- служба ООО «Окна СКБ».

Контактное лицо: Александр Лабзов (написать письмо автору)
Компания: ООО "Окна СКБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:20, 18.08.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru