Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Время низких цен» наступило! Компания «ФЕЛИКС» предлагает офисную мебель по самым демократичным ценам.

«Время низких цен» наступило! Мы делаем выгодные и беспроигрышные предложения по офисной мебели. В рамках Акции в салонах Компании покупатели могут приобрести новинку 2009 г. – экономичную коллекцию оперативной мебели для персонала «ДИАЛОГ». Продуманность комплектации модели позволяет рационально и эффективно организовать рабочее пространство как больших помещений, так и компактных кабинетов. Благодаря четким конструктивным линиям деталей мебели и оптимальному цветовому решению, коллекция «ДИАЛОГ» выглядит стильно и эффектно. Это прекрасный выбор качественной и недорогой мебели для современного офиса.
Условия акции распространяются на кабинет руководителя «СИСТЕМА Р+». Эта серия мебели для оформления кабинетов экономкласса. Лаконичный, строгий дизайн, четкость линий, оптимальное цветовое решение способствуют поддержанию деловой атмосферы офиса. Мобильность и сочетаемость элементов модельного ряда позволяют функционально и комфортно обустроить рабочее помещение любой планировки.
Идя навстречу своим покупателям, Компания «ФЕЛИКС» максимально снизила цены на офисные кресла и стулья «Престиж соната», «ISO», «CH 727». На комплекты офисной мебели собственного производства для руководителей («АТТАШЕ», «ПРЕЗИДЕНТ», «ПРЕЗИДЕНТ-КРИСТАЛ», «МАЭСТРО» идр.) и персонала («АКСИОМА», «ТЕХНОФОРВАРД», «СТИЛЬ» и др.) установлена скидка до 50%!
Важно отметить, что на мебель, реализуемую в ходе Акции «Время низких цен», Компания «ФЕЛИКС» сохраняет гарантийные сроки и предоставление сервисных услуг, которые распространяются на все модели, включая мебель экономкласса и комплекты со скидкой.
Подробную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайте www.felix.ru или в салонах "Мир офисной мебели", где профессиональные менеджеры всегда готовы дать грамотную консультацию по любому вопросу, касающемуся обустройства офиса.

***
Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке 18 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома.
Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; 10 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства.
Подробную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайтах www.felix.ru, http://www.europa-mebel.ru.

Контактное лицо: Дудкова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 17.08.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru