Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специальная публикация на сайте юридической компании ФемидаЦентр

17 августа 2009 года на сайте ФемидаЦентр опубликована новая статья Использование источников информации в работе переводчика над юридическими текстами (на примере немецкого языка), написанная специалистами отдела юридических переводов для корпоративного сайта.
В статье рассматривается проблема профессионального использования словарей при переводе специализированных текстов, приводятся конкретные примеры.
Переводчики ФемидаЦентр рассказывают о тонкостях своей работы и публикуют некоторые наработки в этой области.

Юридический холдинг ФемидаЦентр оказывает юридические услуги бизнесу, сопровождая организации разных форм собственности с момента их возникновения на всех этапах их деловой активности. Плюс к юридическим услугам для бизнеса юридический холдинг ФемидаЦентр предлагает услуги перевода деловых документов и их юридическое оформление.

"В силу интернационализации бизнеса нам все чаще приходится работать с зарубежными партнерами и, следовательно, с новыми иностранными языками. Но, имея большой опыт уже сделанных переводов, активно сотрудничая внутри нашего холдинга с коллегами-юристами, а главное - вдумчиво относясь к работе, наши переводчики гарантируют точный перевод практически с любых европейских и некоторых азиатских языков. А точность, адекватность перевода это то что в юриспруденции наиболее важно" - заявил заместитель департамента переводов Евгений Добровольский - "Наши переводчики уже достаточно хорошо разбираются в правовых системах и потому окончательный результат их работы наших клиентов устраивает вполне. А при том, что переводчики формализуют свой опыт в подобных статьях подтверждает их вдумчивое и добросовестное отношение к работе. Мы и дальше будем с удовольствием публиковать подобные статьи на корпоративном сайте".

О компании
Юридический холдинг ФемидаЦентр в течение 14 лет успешно оказывает в г. Москве юридические услуги и предлагает широкий перечень услуг, приоритетными из которых являются:

* Регистрация предприятий: ЗАО, ООО, ОАО, некоммерческие организации.

* Готовые фирмы: ЗАО, ООО, ОАО, некоммерческие организации.

* Оформление лицензий, в т.ч. строительных лицензий.

* Ликвидация фирм: ЗАО, ООО, ОАО.

* Возврат долгов, взыскание задолженности.

* Лицензирование, сертификация

* Гарантированное решение арбитражных споров.

* Реорганизация ООО и других юридических лиц.

За 14 лет деятельности, нашей компанией зарегистрированы тысячи ООО, ЗАО, некоммерческих и общественных организаций, получены сотни лицензий для наших клиентов, успешно завершены десятки арбитражных и гражданских процессов в судах, возвращены миллионные суммы дебиторской задолженности, а также частные долги.
Все специалисты нашей фирмы обладают высоким профессиональным уровнем подготовки по специализации нашей компании, имеют богатый опыт и налаженные отношения с различными органами федеральной власти. Накопленный на практике юридический опыт в различных сферах гражданских правоотношений, позволяет выполнять юридические услуги качественно и быстро.
Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, этаж 16
Телефоны многоканальные: +7 (495) 988-74-39, 739-66-62, +7 (495) 691-51-36, 691-52-45
www.femidacenter.ru

Контактное лицо: Пресс-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ФемидаЦентр (все новости этой организации)
Добавлен: 10:50, 17.08.2009
Количество просмотров: 94


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru