Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир сильнейших

В городе Соль-Илецк с 11 по 14 августа 2009 года прошел Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти отличника образования, участника Великой отечественной войны И.С.Шишкина. Это мероприятие без сомнения, стало одним из крупнейших спортивных событий в нашем регионе.
Главная цель турнира – популяризация олимпийского бокса среди юношей, укрепление дружественных связей между командами регионов России и Дальнего Зарубежья и популяризация здорового образа жизни.
В этом году в турнире приняли участие 180 участников из 30 городов и районов Оренбургской и других областей, среди них: Пермский край, Самарская область, Татарстан, Удмуртия, а так же спортсмены из Республик Казахстан и Узбекистан. Участники турнира с 1991 по 1998 годов рождения соревновались в 15 весовых категориях. Турнир проходили на базе детской юношеской спортивной школы города Соль-Илецка.
Организаторами турнира выступили Комитет по физической культуре, спорту и туризму г. Соль-Илецк, Федерация бокса Оренбургской области, Федерация бокса Соль-Илецкого района, муниципальное образование г. Соль-Илецк.
«Уже не первый год на Соль-Илецком ринге в жарких схватках выясняют отношения лучшие юные боксёры России, Казахстана, Узбекистана. Зрители увидели интересные финальные бои, спортсмены очень старались, чтобы доказать своё превосходство в этом, одном из наиболее массовых и популярных видов спорта, - отметил организатор турнира К.К. Сариев.
По итогам турнира в упорной борьбе пятнадцать спортсменов получили звания кандидаты в мастера спорта, из них четыре спортсмена из города Соль-Илецк.
Специальный приз «За волю к победе» был учрежден спонсор мероприятия компания «Спорт-проект». Его получил Андрей Фригин, воспитанник Соль-Илецкой спортивной школы, показавший замечательную технику и упорство, настоящую волю к победе на ринге.
«Проведение подобных соревнований – важнейшая часть воспитания подрастающего поколения в лучших традициях российского спорта, в традициях честной бескомпромиссной борьбы и высокого патриотизма», - отметил на награждение генеральный директор «Спорт-проекта» Олег Александрович Котовщиков.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Спорт-Проект (все новости этой организации)
Добавлен: 09:31, 17.08.2009
Количество просмотров: 18


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru