Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Avangate предоставит комплексные услуги электронной коммерции для российской компании Movavi

13 августа, 2009 г., Амстелвеен, Голландия – Компания Avangate, ведущий поставщик услуг по электронному распространению ПО и управлению посредниками, объявила сегодня о заключении соглашения с российской компанией Movavi на оказание услуг электронной коммерции. Компания Movavi занимается разработкой программного обеспечения для обработки аудио и видео.

Компания Avangate предоставит в распоряжение компании Movavi полнофункциональную торговую платформу для организации продаж программных продуктов по всему миру, а также будет оказывать консультации и дополнительные маркетинговые услуги – SEO-аудит сайта и прямую почтовую рассылку рекламных материалов. Компании Movavi также доступна система управления аффилиатами Avangate и дополнительные каналы продаж.

Кроме комплексной системы для приема онлайн-платежей и международного налогового учета, Avangate предоставляет инструменты, которые позволят специалистам Movavi легко и просто управлять своим онлайн-магазином. Всего лишь несколькими кликами можно создать ссылку на покупку, настроить модель лицензирования или перекрестные продажи, установить комиссию для посредников или провести тесты для определения поведения пользователей и их реакции на различные изменения на странице заказа или оплаты. Последнее поможет улучшить степень конверсии и оценить эффективность дополнительных способов получения дохода. Мгновенные отчеты и статистика в реальном времени предоставляют подробное и ясное представление о динамике продаж. Специалисты Avangate обеспечивают профессиональную маркетинговую поддержку, а также поддержку по продажам ПО в онлайн режиме. Поддержка покупателей осуществляется круглосуточно по телефону и электронной почте на различных языках мира.

“Мы рады возможности объединить усилия с Avangate, чтобы предоставить лучшее качество услуг нашим покупателям по всему миру. На нас произвели впечатление качественная поддержка и профессионализм команды Avangate", - отметила Наталья Худякова, исполнительный директор компании Movavi.

“Мы постоянно совершенствуем нашу торговую платформу и расширяем спектр услуг, чтобы предоставить клиентам полный контроль и необходимую степень гибкости в осуществлении продаж в режиме онлайн – с помощью инструментов для мультивариантного тестирования и отслеживания поведения покупателя, локализационных и конфигурационных возможностей, новых способов приема платежей и других преимуществ. Наша цель – помочь клиентам стать более заметными в сети Интернет, улучшить процедуру оформления заказа, увеличить продажи. Мы приветствуем компанию Movavi среди наших клиентов и рады возможности предоставить им услуги по организации продаж ПО и развитию их бизнеса в глобальном масштабе”,- отметил Лауренцию Генчю, вице-президент отдела продаж и маркетинга компании Avangate.

О компании Movavi

Российская компания Movavi основана в 2004 году. Офисы компании расположены в Москве и Новосибирске. Начиная с 2004 года, компания ведет успешную коммерческую деятельность, реализует собственные программные продукты, составляя конкуренцию крупным мировым производителям. За короткий период компания стабильно и прочно заявила о себе на многих мировых рынках, заняв место среди ведущих разработчиков ПО для работы с видео и аудио, а также контентом для мобильных телефонов и проигрывателей. Преимущества продуктов Movavi оценили уже более 4 миллионов частных и корпоративных пользователей в 92 странах. Среди корпоративных пользователей Movavi – Microsoft, Procter & Gamble, Coca-Cola, Harvard University и другие. Для получения дополнительной информации посетите сайты компании www.movavi.com или www.movavi.ru.

О компании Avangate

Компания Avangate предоставляет решения электронной коммерции для электронного распространения ПО и управления посредниками. Avangate помогает компаниям-производителям ПО со всего мира успешно продавать свои продукты онлайн, а также эффективно управлять дистрибьюторской сетью.
Компания Avangate предлагает своим клиентам безопасную полнофункциональную платформу для электронной коммерции, услуги четко ориентированного на результат маркетинга в сети Интернет, партнерскую сеть и систему управления посредниками ARMS, созданные специально для организации продаж программного обеспечения. Опыт компании Авангейт в области электронной коммерции помогает производителям ПО усилить свои позиции в сети Интернет, максимально выгодно использовать доступ к дополнительным каналам продаж и продавать ПО как в режиме онлайн, так и оффлайн.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Avangate: www.avangate.ru и в русскоязычном блоге о бизнесе в сфере ПО: http://blog.avangate.ru/.

Контактное лицо: Делия Эне (написать письмо автору)
Компания: Avangate (все новости этой организации)
Добавлен: 11:21, 14.08.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru