Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco демонстрирует свое видение городов будущего на Всемирной выставке в Инчхоне

На Всемирной выставке в Инчхоне (Южная Корея), которая открылась 7 августа в международном бизнес-парке Сонгдо и продлится до 25 октября, компания Cisco демонстрирует свою концепцию интеллектуальных подключенных сообществ (Cisco® Smart+Connected Communities).
Реализуя эту концепцию, города и сообщества во всем мире смогут создавать сетевые платформы, которые позволят людям по-новому использовать коммунальные услуги, системы обеспечения безопасности, сетевое подключение в домах, транспорт, медицинское обслуживание, образование, спортивные сооружения и государственные службы. Решения Smart+Connected Communities соответствуют потребностям все более урбанизирующегося населения нашей планеты и представляют собой проекты «умных» городов будущего, активно использующих сети для обмена информацией. «Мы убеждены, что сеть может стать той самой платформой, которая изменит города, сообщества и целые страны, — говорит главный директор компании Cisco по вопросам глобализации, исполнительный вице-президент Cisco Services Вим Элфринк (Wim Elfrink). — Участие компании Cisco во Всемирной выставке в Инчхоне еще раз демонстрирует нашу готовность сотрудничать со свободной экономической зоной Инчхон и другими городами мира в использовании технологии для укрепления экологической, социальной и экономической стабильности».
В павильоне Cisco под названием Global Cities of the Future («Мировые города будущего») демонстрируются шесть решений: Cisco Virtual Information Desk, Cisco TelePresenceTM, коммунальные и сетевые услуги, обеспечение общественной безопасности, управление зданиями и «зеленая» энергия.
Cisco Virtual Information Desk («Виртуальная справочная Cisco») позволяет секретарю офиса общаться с посетителями в удаленном режиме. К тому же это решение экологично и помогает снизить расходы на проезд к месту работы и оплату труда, а также сокращает потребление энергии.
Cisco TelePresence — находящаяся на переднем крае технического прогресса система проведения видеоконференций, создающая максимальный эффект присутствия на виртуальной встрече за счет полноценного видеоизображения высокой четкости, высококачественного звука и интерактивных коммуникативных функций.
Коммунальные и сетевые услуги Cisco позволяют получать удаленную медицинскую помощь и коммунальные услуги на дому, устанавливая с помощью Cisco Customer TelePresence прямую связь с медицинскими и муниципальными учреждениями.
Решение Cisco по обеспечению общественной безопасности демонстрируется на примере систем наблюдения и управления зданиями, использующих IP-сети. Система видеонаблюдения позволяет оператору своевременно получать информацию об уровне и мерах безопасности, не выходя из диспетчерской. Комплексное решение Inno-Watch позволяет работать с изображениями с видеокамер наблюдения и с внешними сигналами.
Центр управления зданием — это «умная» система обслуживания зданий, с помощью IP-сети выполняющая ряд функций по обеспечению связи, безопасности и централизованного наблюдения. Объединяя в себе IP-операции и управление, центр управления зданием снижает эксплуатационные расходы и увеличивает общую стоимость недвижимости. Некоторые функции - например, бронирование комнат для переговоров - доступны посетителям с IP-телефона, карманного компьютера или цифрового носителя.
На стенде «зеленая энергия» представлено решение Cisco EnergyWise, помогающее экономить электроэнергию и следить за экологической ситуацией в административных и жилых помещениях. В решении Cisco EnergyWise используются маршрутизаторы, коммутаторы и технологии Cisco для центров обработки данных. Это решение отслеживает потребление энергии и помогает избежать ее перерасхода.
В павильоне Cisco также представлена комплексная программа Customer Briefing Center (Центр обучения клиентов) для предприятий. 18 сентября Cisco проведет в Инчхоне конференцию Sustainable Cities of the Future («Стабильные города будущего») для руководителей различных государственных организаций и разработчиков.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 11.08.2009
Количество просмотров: 26


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru