Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Антивирусный Центр в очередной раз подтвердил высший статус Symantec Platinum Partner

Компания "Антивирусный центр" подтвердила высший статус Symantec Platinum Partner на новый год. Компания вошла в десятку ведущих поставщиков Symantec, имеющих в России этот статус.

Согласно требованиям Symantec, для получения или подтверждения данного статуса необходимо не только поддерживать определенный объем продаж и иметь высококвалифицированных специалистов по продуктам и решениям вендора, но и уметь успешно продвигать их, постоянно проводя эффективную маркетинговую политику.

Сертификат, подтверждающий статус, был торжественно вручен на Партнерской конференции Symantec, которая прошла в этом году в столице Латвии в начале июля. На конференции были подведены итоги за прошедший финансовый год, объявлены стратегии развития партнерских отношений на следующий год и представлены новинки, которые скоро станут доступны российским пользователям.

Компания "Антивирусный центр" имеет большой партнерский опыт сотрудничества с Symantec и планирует в дальнейшем его наращивать, внедряя решения для компаний разных отраслей. Антивирусный центр не раз участвовал в различных семинарах и проектах Symantec, на протяжении нескольких лет являлся спонсором российской конференции Symantec Vision Technology RoadShow. В рамках сотрудничества в дальнейшем также планируются совместные маркетинговые проекты, направленные как на продвижение продуктов Symantec, так и на повышение компетенции специалистов по этим продуктам в сфере информационной безопасности.

"Подтверждение статуса в условиях кризиса, это хороший итог нашей совместной работы с Symantec. Данный статус для нашей компании означает расширенные возможности в области технического сотрудничества, реализации совместных проектов по внедрению программных продуктов Symantec, - прокомментировала это событие Наталья Слободенюк, генеральный директор компании "Антивирусный центр".

Контактное лицо: Светлана Ащеулова (написать письмо автору)
Компания: Антивирусный Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 14:50, 11.08.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru