Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В центре внимания – эффективное использование энергии

„Как можно повысить энергоэффективность?“ Посетитель выставки HI-TECH BUILDING & House 2008, которая состоится в Москве с 30 октября по 1 ноября в международном выставочном центре «Крокус Экспо», может получить квалифицированный ответ на этот вопрос, подойдя к коллективному стенду LON-технологий в зале 3, стенд 401. Такие всемирно известные компании, как LonMark International, Echelon и Gesytec представят на стенде новинки из мира Lon-технологий и ответят на любые вопросы посетителей относительно технологии LonWorks и её возможностей.

Высокие цены на энергию приводят к тому, что проекты с большими энергетическими затратами становятся всё менее привлекательными. Идёт ли речь о жилых, офисных или производственных зданиях или даже об уличном освещении города, пользователи хотят получить комфорт, но без высоких дополнительных издержек позднее. Поэтому такие факторы как эффективность и низкие производственные издержки играют всё большую роль в конкурентной борьбе.

Как покупатель, так и арендатор стали в этом плане гораздо более чувствительными. Помимо месторасположения, планов, оборудования помещений их интересуют сегодня также качество и возможности технических приборов, а также их управление. При этом возникает тенденция к предпочтению интеллектуальных, гибких, открытых и независимых от производителя систем автоматизации зданий таких как, например, LON. LON-технология не только предоставляет соответствующий инструментарий для эффективной связи различных компонентов и устройств в здании. В мире открытых систем LON-технологий у пользователя к тому же появляется возможность выбора среди новых и инновационных решений, широко представленных на рынке.

Следует отметить, что инвестирование в автоматизацию зданий и помещений на основе LON-технологии не только оправдывает себя, но и полностью окупается. LON-технологии проявляют свою эффективность как раз там, где обычные методы сокращения расходов энергии, как, например, улучшение теплоизоляции, установка оборудования с повышенным КПД и т.д., уже достигли своих пределов. Будучи сетевой технологией LON создаёт в первую очередь предпосылки для того, чтобы приборы могли работать как одно целое с максимальной эффективностью. Кроме того, благодаря LON-технологиям эти приборы могут работать в зависимости от нужд эксплуатации, т.е. только тогда, когда это необходимо, и ровно столько, сколько нужно. Кроме того, LON-технологии могут также эффективнее использовать природные энергетические источники и тем самым понижать расходы других видов энергии, например, оптимально используя потенциал солнечного света для освещения помещений и для поддержки отопления. Основой для подобной гибкости и сочетания различных функций в разных областях является множество стандартизированных функциональных профилей LONMARK, существующих только для этих технологий и соответствующих стандартам ANSI/EIA-709.x и EIA-852, а также европейской норме ENV14908.

И последнее, но не менее важное: LON-технологии обеспечивают клиенту и пользователю зданием снижение расходов на инсталляцию, улучшение в области технической безопасности установок, упрощение менеджмента, а также, благодаря своей открытости, и надёжность долгосрочных вложений.

Контактное лицо: Ольга Эннс (написать письмо автору)
Компания: TEMA Technologie Marketing AG (все новости этой организации)
Добавлен: 15:40, 23.09.2008
Количество просмотров: 16


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru