Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия веб-семинаров позволит получить ИТ-специалистам из разных городов России знания в области управления проектами

Эксперты Группы компаний ПМСОФТ, мастер-партнера компании Oracle, предлагающего решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, начинают серию августовских веб-семинаров. В течение месяца ИТ-специалисты из разных городов России смогут получить уникальные знания в области теоретических и практических вопросов управления проектами в режиме и без отрыва от основной работы.

Опыт ПМСОФТ по проведению специализированных мероприятий в сфере управления проектами подтверждает, что потребность в построении системы управления проектами на предприятиях многих отраслей постоянно растет. Наряду с этим увеличивается и спрос на подготовку высококвалифицированного персонала в сфере проектного менеджмента. Специалисты Группы компаний ПМСОФТ разработали и запустили новый формат дистанционного онлайн-обучения технических специалистов, который призван помочь корпоративным заказчикам избежать части затрат на повышение квалификации своих сотрудников, при этом обеспечив необходимое качество обучения.

Серия открытых веб-семинаров проводится в гибкой форме и ориентирована на всех специалистов компаний различных отраслей и специфики, заинтересованных в обучении профессиональному управлению проектами. К таким специалистам относятся руководители компаний и направлений, ответственные за реализацию проектов, менеджеры проектов, директоры по персоналу и развитию, руководители ИТ-служб и отделов планирования, главные инженеры и многие другие.

В рамках программы серии мероприятий ведущие эксперты ПМСОФТ поделятся своими научными и практическими знаниями в сфере управления проектами по следующим темам:
• 13 августа: Oracle Primavera Risk Analysis — профессиональный инструмент для управления рисками.
• 18 августа: Управление закупочной деятельностью в проектно-ориентированных компаниях.
• 20 августа: Корпоративные подходы к обучению в области управления проектами.
• 26 августа: Создание корпоративной информационной системы для управления проектами: шаги и результаты.

По окончании мероприятий, все участники смогут обсудить важные для своих компаний вопросы создания и модернизации системы управления проектами в интерактивном режиме. Трансляция веб-семинаров будет осуществляться из московского офиса ГК ПМСОФТ с помощью коммуникационной системы Skype.

Продолжительность каждого семинара: 2 часа
Участие: бесплатное
Регистрация: обязательна

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 14:35, 10.08.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru