Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Карелии идет реализация проекта «Карельский учебно-спортивного центр армейского рукопашного боя в г. Сортавала»

27 августа в нашем клубе прошёл мастер-класс по спортивной акробатике от тренера из Санкт-Петербурга Касьянова Андрея Романовича. По просьбе нашего клуба Андрей Романович провел двухчасовую интенсивную тренировку, отрабатывали с ребятами сальто вперёд, назад и сальто в бок. Это был профессиональный интенсивный мастер - класс от супер тренера. 100 % восторг и огромная благодарность тренеру. Смотрите фото и видео отчёт, на котором вы увидите, что парни борцы научились летать.
Клуб «Lion's Pride»-открыл сезон 2022/23 года участием в Кубке СЗФО по грэпплингу в Приозерске. Личные результаты получились следующие: Скударнова Катя 1 и 3 место; Савельев Владимир 1 и 3 место; Еременко Юра 1 и 3 место; Чехунов Руслан 2 и 3 место;
Новожилов Никита – 1 место. В целом выступили хорошо, этот турнир, не смотря на высокий статус-мы все же рассматриваем как подготовительный перед предстоящими большими стартами этой осени. Это октябрьский Всероссийский турнир по грэпплингу в Лахденпохья, Сортавальские -ноябрьский Межрегиональный турнир по дзюдо и декабрьский VI традиционный турнир по грэпплингу посвящённый покровителю нашего города св.Николаю. Кате и Руслану тренер усложнил задачу заявив их по взрослым спортсменам-плюс 6 -8 лет разницы в возрасте . Проведение турниров и участие в выездных турнирах по единоборствам стало проще благодаря обновленной материальной базе клуба, закупленных на средства гранта, полученного в Фонде президентских грантов.

Напомним, что КРОО ФС «ФАРБК» реализует проект «Карельский учебно-спортивного центр армейского рукопашного боя в г. Сортавала» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контактное лицо: Алиса (написать письмо автору)
Компания: КРОО ФС «ФАРБК» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:59, 14.09.2022
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


В Москве презентуют Студенческую хоккейную лигу (МСХЛ), Студенческая хоккейная лига (МСХЛ), 07:18, 17.05.2023,
Новый молодежный тренд столицы: студенты топовых ВУЗов сражаются на льду. 17 мая 2023 года состоится учредительная пресс-конференция Московской студенческой хоккейной лиги (МСХЛ) и гала-матч между сборной МСХЛ и сборной АЛХ (Ассоциации любительского хоккея).


Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!, Zavidovo SUP Challenge, 08:09, 15.05.2023,
20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.


В АГАУ подвели итоги турнира по волейболу среди ППС и сотрудников, АГАУ, 06:00, 10.05.2023,
В спортивном зале Алтайского государственного аграрного университет прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений университета.


ТОПОВЫЕ БОЙЦЫ НА КУЛАКАХ СРАЗЯТСЯ НА «ЧЕ!», международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard, 08:05, 04.05.2023,
29 апреля в Екатеринбурге пройдет международный турнир по кулачному бою лиги RCC Hard. Телеканал «ЧЕ!» в прямом эфире в 19.45 (по московскому времени) покажет главный кард шоу. Этот турнир станет новым этапом в развитии профессионального кулачного спорта в России.


Юные футболисты из Майкопского детского дома выиграли поездку в Сочи, «Будущее зависит от тебя», 08:04, 28.04.2023,
В Краснодаре на стадионе КубГТУ прошел региональный этап отрытых всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Игры были организованы компанией МегаФон при поддержке Министерства спорта РФ и РФС Соревнования «Будущее зависит от тебя» (megafon.ru).


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru