Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решения «МФИ Софт» на базе РТУ совместимы с биллинговой системой «Билл-Мастер»

Компания Inline Telecom Solutions, российский телекоммуникационный интегратор, разрабатывающий биллинговые решения на базе собственной конвергентной автоматизированной системы расчетов (АСР) «Билл-Мастер» и компания «МФИ Софт», российский производитель инфокоммуникационных решений, объявляют об успешном завершении тестирования на совместимость решений на базе комплекса оборудования РТУ производства «МФИ Софт» и АСР «Билл-Мастер».

Проведенное тестирование подтвердило полную совместимость решений «РТУ местная связь» для развертывания узлов местной связи и «РТУ сервисная платформа» для предоставления современных абонентских сервисов с сертифицированной конвергентной системой «Билл-Мастер», являющейся законченным биллинговым решением для операторов любого уровня. В ходе тестирования была осуществлена успешная интеграция решений «МФИ Софт» с биллинговой системой «Билл-Мастер» по протоколу RADIUS и подтверждена возможность реализации всей функциональности решений на базе РТУ с использованием данной биллинговой системы.

Протестированное на совместимость решение «РТУ местная связь» компании «МФИ Софт» предназначено для создания узлов местной связи на базе технологии коммутации пакетов и предоставления современных интеллектуальных сервисов (ДВО) частным и корпоративным клиентам оператора связи. Решение обеспечивает предоставление услуг базового вызова, ДВО, а также набор услуг IP Centrex. В решении реализована поддержка RADIUS-интерфейса к сторонним биллинговым системам.

«РТУ сервисная платформа» представляет собой решение для предоставления конвергентных услуг класса FMC и новых абонентских сервисов в сетях традиционной телефонии, IP-телефонии, мобильных сетях и интернет-приложениях. Решение позволяет оператору самостоятельно конструировать собственные услуги класса FMC для разных групп пользователей и обеспечивать биллинг единого абонентского счета независимо от используемых абонентом терминалов и набора услуг.

АСР «Билл-Мастер», полностью совместимая с перечисленными решениями «МФИ Софт», предназначена для поставщиков интернет-услуг, операторов фиксированной и IP-телефонии. Решение обеспечивает автоматизацию процессов управления доступом к услугам и организации расчетов, ведение нормативно-справочной информации по договорам, финансовым и телекоммуникационным ресурсам, используемым при организации доступа и произведении расчетов. Система также позволяет формировать информационно-аналитические отчеты о функционировании процессов оказания услуг и произведении расчетов.

АСР «Билл-Мастер» не имеет программных ограничений по количеству тарифов и тарифных планов и количеству поддерживаемых пользователей в рамках реализованных алгоритмов. Данная особенность системы позволяет операторам при использовании решений на базе РТУ совместно с АСР «Билл-Мастер» внедрять гибкие системы скидок, формировать пакеты услуг для корпоративных и частных абонентов, а также увеличивать производительность и расширять набор услуг по мере роста их востребованности.

О компании Inline Telecom Solutions

Компания Inline Telecom Solutions (www.inlinetelecom.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), – ведущий российский телекоммуникационный интегратор, является одним из лидеров в области построения и сопровождения телекоммуникационных систем для операторов связи и провайдеров услуг.

Inline Telecom Solutions специализируется на создании передовых интегрированных решений на базе магистральных и транзитных сетевых инфраструктур, систем проводного и беспроводного широкополосного доступа, интеллектуальных сетей нового поколения (NGIN), платформ доставки услуг, центров обработки данных, а также систем поддержки эксплуатации (OSS).

Отдельное направление деятельности Inline Telecom Solutions – разработка биллинговых решений на базе собственной конвергентной АСР «Билл-Мастер», представляющей собой законченное решение для операторов любого уровня.

Среди клиентов компании Inline Telecom Solutions: предприятия холдинга «Связьинвест», «РТКомм.РУ», МТТ, МТС, «Вымпелком», «Голден Телеком», «Мегафон», «Искрателеком», «Комстар ОТС», «Арктел», «Роснет», «Синтерра», «СМАРТС», «Центральный телеграф» и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь к МаксимуСоложенцеву:
Тел.: (495) 645-44-50 доб. 5215
Моб.: +7(926) 565-66-72
E-mail: m_solozhencev@inlinetelecom.ru
www.bill-master.ru

О компании «МФИ Софт»

«МФИ Софт» – российский производитель современных инфокоммуникационных решений для сетей связи следующего поколения. Основные направления разработок «МФИ Софт» – NGN-решения на базе комплекса оборудования «РТУ», предназначенные для создания местных, зоновых, МГ/МН-узлов связи на базе IP и предоставления интеллектуальных сервисов нового поколения (ДВО, FMC и др.). Также компания разрабатывает системы обеспечения информационной безопасности и легального контроля на сетях операторов.

Компания «МФИ Софт» создана на базе разработчика «Мера.Ру». За время работы проведено более 800 инсталляций NGN-решений «МФИ Софт» в 76 странах мира, в том числе более 500 инсталляций на сетях операторов России и СНГ.
Дополнительная информация http://www.mfisoft.ru

Информация для прессы:
Марина Яснева
Руководитель пресс-службы «МФИ Софт»
Моб.: + 7909 2864240
E-mail: Yasneva@mfisoft.ru

Контактное лицо: Наталья Ожерельева (написать письмо автору)
Компания: Inline Telecom Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 06.08.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru