Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Примсоцбанк подвёл итоги конкурса рисунка «Удивительное Приморье»

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» подвёл итоги конкурса рисунка «Удивительное Приморье», который проходил с 22 ноября 2021 года по 31 декабря 2022 года.

В конкурсе принимали участие начинающие художники: ученики и преподаватели художественных школ и арт-студий, а также студенты ДВФУ. Участники должны были предоставить работы, соответствующие тематике «Душа Приморья» с изображениями пейзажей родных мест и достопримечательностей края. Жюри, в состав которого входило руководство банка, отобрало победителей, ими стали:

• Алина Боровкова, студент департамента архитектуры и дизайна ДВФУ. Работа «Доходный дом»;
• Елена Никитина, свободный художник, работа «Маяк Басаргина»;
• Ольга Иванцова, художник-педагог уссурийской школы искусств. Работа «На причале»;
• Мария Щукина, ученица МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г. Владивостока. Работа «Надежда»;
• Марина Трофименко, студент департамента архитектуры и дизайна ДВФУ. Работа «Гостиница Версаль».

Отметим, цель конкурса - создать новое визуальное решение для имиджевой полиграфической продукции Примсоцбанка – открыток, макетов и календарей. Победители конкурса получат тираж из 100 открыток со своими работами и короткой информацией об авторе, остальным участникам банк вручит благодарности и грамоты.

- Год назад мы уже запускали серию дизайнерских открыток «Душа Приморья», на которых изображены растения и животные нашего края, в этом приняли решение, устроить конкурс на визуальное решение среди начинающих художников, чтобы познакомить своих клиентов не только с нашими красотами, но и дать возможность талантам заявить о себе, - рассказала пресс-секретарь отдела маркетинга и рекламы ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Софья Кучина.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам успехов на творческом пути!

Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:09, 22.01.2022
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


По итогам марта Примсоцбанк стал одним из самых медиаактивных банков, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 06:03, 10.05.2023, Россия
По итогам марта 2023 года Примсоцбанк занял 33 место в ТОП-50 самых медиактивных банков, сообщают Banki.ru со ссылкой на «Медиалогию».


Примсоцбанк стал одним из самых рентабельных и прибыльных банков 2022 года, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 06:03, 10.05.2023, Россия
Примсоцбанк вошел в ТОП-30 самых рентабельных и прибыльных банков по итогу работы в 2022 году.


Оформить ипотеку на квартиру помогут в Примсоцбанке, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 06:03, 10.05.2023, Россия
Узнать подробнее об условиях по ипотеке в Примсоцбанке и оставить заявку вы можете на официальном сайте банка либо по телефону единой справочной службы 8 (800)-350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного.


По итогам марта Примсоцбанк стал одним из самых медиаактивных банков, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 06:02, 10.05.2023, Россия
"Медиалогия" – независимая исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.


Примсоцбанк стал одним из самых рентабельных и прибыльных банков 2022 года, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 06:01, 10.05.2023, Россия
Рейтинги опираются на данные о прибыли после налогообложения от продолжающейся деятельности, а также определены сопоставлением полученной прибыли со средним объемом активов за анализируемый период.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru