Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cloudfarms перевел часть ИТ-инфраструктуры в облако в России с помощью IaaS-сервиса T1 Cloud

В облаке российского провайдера Cloudfarms разместила копию своего облачного решения и часть виртуальной среды, связанную с российскими клиентами, поскольку для многих из них важно локальное размещение. Аренда готовых вычислительных ресурсов в рамках сервиса «Виртуальная инфраструктура (IaaS) VMware» на базе облачной платформы T1 Cloud позволила Cloudfarms избежать расходов на собственный дата-центр в России и его администрирование.

Перед компанией стояла задача сохранить возможность обработки больших массивов данных, а также разворачивать и запускать собственные программные решения в защищенном облаке, аттестованном по 152-ФЗ, с возможностью увеличения мощностей в будущем. Используя сервис T1 Cloud, Cloudfarms может управлять пулом виртуальных ресурсов через веб-панель.

Высокотехнологичная ИТ-система Cloudfarms, поддерживающая мониторинг всех процессов свиноводства, позволяет фермерам управлять своими хозяйствами через любое устройство, включая смартфон, из любой точки и в любое время, собирая разрозненную информацию о производствах в одном месте. Система направлена на повышение эффективности и производительности фермерских хозяйств.

Рентабельность свиноводческой отрасли сегодня определяет применение современных технологий, сберегающих ресурсы. Инструменты автоматизации и цифровизации для контроля и поддержки в норме всех параметров жизнедеятельности свинокомплекса позволяют эффективно управлять и оптимизировать производство, осуществляя проактивный менеджмент.

«Наша компания существует на международном рынке с 2013 года, предлагая ИТ-продукт, который обеспечивает революционный сдвиг в принятии решений для управленцев фермерских хозяйств по всему миру. Поэтому для нас важно обеспечить и сохранить доверие всех наших клиентов, в частности – российских. Использование IaaS-сервиса T1 Cloud позволило нам сфокусироваться на собственном цифровом решении для прорыва в отрасли свиноводства и раскрытия экономического потенциала предприятий», – сообщил Йенс Топпенберг, управляющий директор Cloudfarms.

«Сельскохозяйственное производство – пожалуй, самый уязвимый бизнес из-за зависимости от природных факторов, поэтому в этой отрасли по всему миру сегодня растет спрос на “умные” решения. Внедрение информационных технологий в сельском хозяйстве обеспечивает рост производительности и сокращение потерь. Поэтому цифровизация и автоматизация максимального количества процессов сегодня входит в стратегии развития крупнейших агропромышленных компаний в мире, – отметил Михаил Блинов, генеральный директор T1 Cloud. – Облачная платформа T1 Cloud построена на базе надёжных отказоустойчивых дата-центров уровня Tier III, размещенных в Москве, и соответствует всем требованиям российского законодательства. Это позволяет нам гарантировать безопасную облачную среду и помогает компаниям, размещающих у нас ИТ-инфраструктуру, быть уверенными в защищенности своих данных».

Контактное лицо: Анна Равкина (написать письмо автору)
Компания: Т1 Cloud (все новости этой организации)
Добавлен: 21:38, 27.09.2021
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru