Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

T1 Cloud предоставил облачные ресурсы аэропорту Пулково

Облачное хранилище Т1 Cloud – это услуга по предоставлению дискового пространства для размещения любых данных с поддержкой широкого сетевого доступа. Сервис обеспечивает возможность долгосрочного и безопасного хранения данных корпоративных приложений и электронного документооборота, архивов с возможностью быстрого доступа, медиаконтента, контента сайтов, мобильных и веб-приложений (например, E-commerce), Big data и других объемных файлов.

Размещение данных в облачном хранилище снижает операционные расходы, повышает гибкость бизнес-процессов и предоставляет доступ 24/7 к данным большому количеству авторизированных пользователей вне зависимости от их места расположения. Через удобный интерфейс личного кабинета пользователи могут легко управлять данными.

Сервис обеспечивает высокую безопасность файлов – как физическую, так и при передаче данных. Данные хранятся в дата-центрах уровня Tier III на территории РФ и защищены шифрованием, настройкой прав доступа, а также логированием всех операций.

«Пулково – один из наиболее загруженных аэропортов России. Управляющая компания аэропорта ежедневно ведет объемный документооборот с большим числом контрагентов, обрабатывая большие массивы данных. Это требует доступности и бесперебойной работы информационных систем в круглосуточном режиме, поэтому мы используем современные ИТ- решения в своей работе. При выборе поставщика облачного решения мы выбрали T1 Cloud, поскольку его сервис построен на базе надёжной инфраструктуры, гарантирует высокий уровень защиты данных и обладает интуитивно понятным интерфейсом», – сказал Леонид Сергеев, генеральный директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

«Мы рады сотрудничать с одним из крупнейших аэропортов России. Облачное хранилище на базе платформы T1 Cloud – это готовый S3-сервис для хранения данных, который выбирает все больше и больше крупных компаний из самых разных отраслей, особенно таких высокотехнологичных и чувствительных к вопросам информационной безопасности, как авиационная. Услуга позволяет существенно экономить по сравнению с собственной СХД, обеспечивает высокий уровень надежности и безопасности хранения данных, доступность, масштабирование и упрощение бизнес-процессов», − отметил Михаил Блинов, генеральный директор Т1 Cloud.

Напомним, в ходе Петербургского международного экономического форума в июне 2021 года Группа Т1 подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Воздушные Ворота Северной Столицы», которая реализует комплексную задачу по реконструкции инфраструктуры аэропорта Пулково и управляет всеми операционными процессами воздушной гавани.

Основная цель сотрудничества – совместная реализация проектов в области системной интеграции, облачных сервисов, информационной безопасности, сетевых технологий, инженерной инфраструктуры и центров обработки данных, а также разработка программного обеспечения в рамках развития информационных систем «Воздушных Ворот Северной Столицы».

Контактное лицо: Анна Равкина (написать письмо автору)
Компания: Т1 Cloud (все новости этой организации)
Добавлен: 21:35, 27.09.2021
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru