Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Эссен Девелопмент» начала сотрудничество с федеральной сетью «ОФИСМАГ»

«Эссен Девелопмент» – департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» – сообщает об открытии магазина «ОФИСМАГ» на территории торгового центра «Эссен» в Казани на ул. Кул Гали, 9А. «ОФИСМАГ» - это российская сеть гипермаркетов с товарами для офиса, учебы и дома, которая насчитывает более 80 магазинов в 20 регионах РФ.
Для сети торговых центров «Эссен» это первый специализированный магазин формата «свободного доступа» в сегменте канцтоваров. В нем посетители смогут найти товары для офиса, дома, учебы и творчества. Представлено более 30 000 товарных позиций. В ассортимент товаров входят: офисная мебель, оргтехника, цифровая техника, картриджи, ноутбуки, бумага, канцтовары, товары для художников, архитекторов, дизайнеров. Также есть демонстрационное оборудование, товары для уборки дома и офиса.
Особенно широкий выбор канцтоваров представлен для школьников – торговый центр находится на пересечении улиц Кул Гали и Фучика, в окружении нескольких школ и дошкольных учебных заведений. А канцтовары для школьников - расходный материал, который особенно актуален в августе, перед началом школьного сезона. В торговом центре рассчитывают, что из-за ажиотажного спроса на школьные принадлежности количество молодых посетителей значительно возрастет.
Елена Стрюкова, директор по девелопменту и эксплуатации департамента коммерческой недвижимости «Эссен Продакшн АГ»:
«Мы очень ждали открытия «Офисмага» в нашем торговом центре в Казани. Формат, с которым в настоящее время открывается эта сеть, совпадает с целевой аудиторией наших семейных торговых центров, расположенных в плотных жилых микрорайонах. Высокая частота повторных продаж «Офисмага» позволит привлечь в торговых центр новых постоянных покупателей».
Магазин занял площадь 634 кв. м. В нем также организован «Копицентр», оказывающий услуги по копированию, ламинированию и переплету документов, а также занимающийся производством полиграфической продукции различных форматов – от визиток до уличных баннеров.
Справка «Эссен Девелопмент»
«Эссен Девелопмент» - Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.
За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «МВидео», «Магнит» и другими.
Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.
Компания расширяет список городов присутствия – строящийся объект расположен в административном центре Туймазы республики Башкортостан.
Директор «Эссен Девелопмент» - Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Николаевна Стрюкова MRICS.
Справка «ОФИСМАГ»:
Компания создана в 1993 году. Через два года во всех крупных городах России стал открываться оптовые отделы с канцтоварами. В 2004 году открылись первых отделов продаж корпоративной торговли «ОФИСМАГ». На сегодняшний день постоянными клиентами «ОФИСМАГ» являются более 150 000 организаций малого, среднего и крупного бизнеса. Заказать товары для офиса и личного потребления можно через интернет-магазин, по электронной почте или по телефону.
Автоматизация логистических процессов с помощью системы WMS и ПО Antor Logistics Master позволяет быстро обрабатывать любые заказы и доставлять их заказчикам в кратчайшие сроки. Оплата принимается в безналичной и наличной форме.
Компания занимается комплексным обеспечением организаций и их сотрудников необходимыми товарами для офиса, склада и производства на всей территории России с доставкой до рабочего места. «ОФИСМАГ» входит в состав Группы Компаний «Самсон», крупнейшего федерального оператора на рынке офисных товаров в оптовом, корпоративном и розничном каналах сбыта. Отделы продаж расположены в Москве, Санкт-Петербурге и во всех крупнейших городах России, заключено международное партнёрское соглашение с компанией Lyreco.
С 2015 года «ОФИСМАГ» признается Лидером «Портала Поставщиков» с присвоением статуса «Доверенный поставщик».
Пресс-служба
+79172323216
yashenkova_mv@brightconsulting.ru
Яшенкова Мария

Контактное лицо: Яшенкова Мария (написать письмо автору)
Компания: АО "Эссен продакшн АГ" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:26, 27.09.2021
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Доля квартир со скидкой в столичных ЖК доходит до 25-30%, а платежи по ипотеке становятся всё меньше, НДВ Супермаркет Недвижимости, 19:47, 27.08.2022,
Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» исследовали основные летние тенденции на рынке новостроек старой Москвы.


На рынке новостроек столицы комфорт-класса наметилась стагнация цен, НДВ Супермаркет Недвижимости, 20:34, 16.08.2022,
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги июля на рынке новостроек комфорт-класса столицы. Объем предложения составляет 940 тыс. кв. м (+32% за год) и 20,2 тыс. лотов (+49,7% за год). Средняя цена 1 кв. м квартир комфорт-класса на первичном рынке столицы составляет 281,4 тыс. рублей (-0,9% за месяц, +14,1% за год).


Группа поддержки для кампуса, Тольяттинский государственный университет, 23:26, 22.04.2022, Россия
Проект строительства межвузовского кампуса получил поддержку Общественной палаты Тольятти.


Правовое заключение по объекту недвижимости от Примсоцбанка!, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:14, 19.10.2021, Россия
Юристы банка подготовят полную информацию по объекту недвижимости.


Примсоцбанк» приглашает на семинар по «Бизнес-ипотеке», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:13, 19.10.2021, Россия
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает принять участие в семинаре «Бизнес-ипотека».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru