Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» расширяет условия программы «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!»

Компания «Электронные Офисные Системы», идя навстречу многочисленным запросам клиентов и пользователей, расширяет условия акции «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!»: теперь в рассрочку можно приобрести и Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint).

Акция «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!» стартовала в феврале 2009 г. Понимая, что в непростых экономических условиях, в которых предприятиям необходимо не просто выживать, но и повышать эффективность бизнеса, ЭОС приняла решение предложить клиентам рассрочку, при приобретении ПО. Изначально, в рамках программы ЭОС предлагала СЭД «ДЕЛО» и корпоративный документальный сервер eDocLib. Но рост популярности EOS for SharePoint и увеличение числа запросов от клиентов по этому продукту, дали повод для расширения действующей программы. И идя навстречу пожеланиям клиентов, ЭОС начинает предлагать EOS for SharePoint с рассрочкой платежа.

Условия программы «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!» не менялись. Как и для системы «ДЕЛО» или eDocLib размер ежеквартального платежа по схеме «Лизинг» (рассрочка платежа) на 1 год составляет 25% от полной стоимости системы, на 2 года – 12,5%, на 3 года – 8,33%.

EOS for SharePoint – решение призванное организовать полноценный документооборот на основе платформы Microsoft SharePoint Portal Server 2007.

Его основные функции:

• Организация централизованного хранения электронных документов;
• Классический документооборот (обработка входящих, исходящих и внутренних документов);
• Подготовка проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;
• Специфические для отдельного предприятия процессы обработки документов и форм;
• Контроль и мониторинга исполнения поручений и документов;
• Повседневная работа пользователей с документами.

Это решение вызвало большой спрос на рынке заказчиков, заинтересованных в платформенных решениях. Не случайно по итогам 2008 г. Microsoft назвала ЭОС среди своих лучших партнеров в России.

Расширяя условия программы «Программные продукты ЭОС – в лизинг (рассрочка платежа)!» ЭОС стремиться поддержать своих клиентов в сложной экономической ситуации и предоставить им максимально льготные условия для автоматизации бизнеса. При этом компания предоставляет льготные условия на самые современные разработки, основанные на наиболее востребованных технологиях.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 04.08.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru