Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Т1 подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, в ходе Петербургского международного экономического форума подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Воздушные Ворота Северной Столицы», которая реализует комплексную задачу по реконструкции инфраструктуры аэропорта Пулково и управляет всеми операционными процессами воздушной гавани.

Основной целью сотрудничества станет совместная реализация проектов в области системной интеграции, облачных сервисов, информационной безопасности, сетевых технологий, инженерной инфраструктуры и центров обработки данных. Отдельное внимание стороны планируют уделить кооперации по направлению аутсорсинга услуг – предполагается разработка программного обеспечения в рамках развития информационных систем компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

«Цифровая трансформация крупных компаний требует индивидуального подхода, разработки специализированных продуктов и платформ, которые бы учитывали и отраслевую специфику, и стратегию компании, и спектр практических задач. Надеюсь, что наше партнерство окажется полезно не только для аэропорта Пулково, но в целом будет содействовать развитию отечественных цифровых платформ и отраслевых сервисов. Развитие цифровизации Пулково и его интеграция с информационными системами Петербурга поможет дополнительно повысить эффективность его работы. Компании Группы Т1 имеют большой опыт выполнения разноплановых проектов для аэропортов – например, «Домодедово», «Череповец», «Уфа»», – прокомментировал Сергей Соловьев, генеральный директор Группы Т1.

«Аэропорт Пулково продолжает автоматизацию и цифровизацию процессов, создавая эко-платформу IT. Мы заинтересованы в расширении пула поставщиков для поиска новых подходов к решению задач. При выборе партнеров мы ориентируемся как на качество продуктов и услуг, так и на мнение наших сотрудников, которые тестируют системы в работе, и выбирают оптимальные варианты. Мы ожидаем, что экспертиза Группы Т1 позволит минимизировать риски и повысить эффективность деятельности», - отметил Леонид Сергеев, генеральный директор «Воздушных Ворот Северной Столицы».

Контакты для СМИ:
e-mail: pr@t1.ru
тел.: +7 (495) 648-0808

Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Группа Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 00:02, 17.09.2021
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru