Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Т1 Интеграция» на TAdviser SummIT: импортозамещение в сфере управления проектами строительства

Компания «Т1 Интеграция», один из лидеров рынка системной интеграции в России, в рамках TAdviser SummIT представит доклад об особенностях подхода к импортозамещению в сфере управления проектами строительства на основе технологий информационного моделирования. Мероприятие состоится 26 мая 2021 года в Москве в отеле Radisson Blu Olympiyskiy.

На сессии «ИТ в госсекторе» (зал «Golden») в 16.50 выступит Сергей Прошлецов, заместитель генерального директора по работе с государственными структурами компании «Т1 Интеграция». В своем докладе «Импортозамещение в сфере управления проектами капитального строительства на примере Национальной инжиниринговой платформы (НИП)» он расскажет об инициативе в области управления инвестиционными программами на рынке промышленного и гражданского строительства.

Группа «Т1», и «Т1 Интеграция» в частности, стала одним из инициаторов отечественной разработки – Национальной инжиниринговой платформы, ключевыми целями которой станут выстраивание цифровых бизнес-процессов между компаниями – участниками строительных проектов, а также унификация платформ для управления государственными и квазигосударственными проектами. Инициатива предполагает создание микросервисной платформы с исходным набором модулей для строительной отрасли. Для нее должны быть предусмотрены возможности дополнения отраслевыми решениями с различным функционалом и подключения сторонних цифровых решений с помощью специальных коннекторов. Кроме того, в рамках НИП планируется построение эффективной (благодаря единой среде данных) системы управления проектами и изменениями в режиме реального времени.

Использование НИП в рамках госзаказа поможет оптимизировать бюджетные расходы на проекты, в 90% случаев связанные с реконструкцией и техническим перевооружением основных фондов.

«Сегодня импортозамещение является одним из главных трендов, влияющих на российский ИТ-рынок. Инициатива государства и целенаправленные усилия привели к тому, что не только госорганы, но все предприятия с госучастием, а также крупные финансовые организации, промышленные предприятия, транспортные компании и т.д. включились в этот процесс. Перед многими нашими заказчиками сейчас стоят задачи, связанные с импортозамещением, в том числе заинтересованы в них предприятия, включенные в процесс промышленного и гражданского строительства. Единая платформа, созданная отечественными разработчиками, сможет учесть все российские отраслевые особенности, сформировавшиеся в процессе становления и эволюции инжинирингового направления в нашей стране, и придаст импульс дальнейшему развитию,» – отметил Сергей Прошлецов, заместитель генерального директора по работе с государственными структурами компании «Т1 Интеграция».

TAdviser SummIT – одно из крупнейших ИТ-мероприятий – ежегодно проводится порталом TAdviser.ru при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Саммит, традиционно включает в себя пленарную часть и специальные сессии по темам: ИТ в госсекторе, ИТ в банках, ИТ в ритейле, ИТ-аутсорсинг и BPM Day. Также в рамках мероприятия состоится Пятая церемония награждения TADVISER IT PRIZE – национальной награды в сфере информационных технологий в корпоративном секторе.

Дополнительная информация для СМИ:
e-mail: pr@t1-integration.ru
тел.: +7 (495) 648-08-08

Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Группа Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 16.09.2021
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru