Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Четыре Лапы» открыла первый Центр здоровья питомца в Санкт-Петербурге

Компания «Четыре Лапы» открыла первый в Санкт-Петербурге высокотехнологичный ветеринарный центр, который оказывает комплексные услуги по уходу за домашними животными.

Центр общей площадью 600 кв.м. открылся по адресу проспект Просвещения, д. 74. На его территории помимо зоомагазина работает круглосуточная ветеринарная клиника со стационаром, штатными ветврачами, УЗИ и хирургией, а также ветеринарная аптека и груминг-салон.

Чтобы сделать покупки более приятными в зоомагазине установлены кассы самообслуживания. Это позволит посетителям сети «Четыре Лапы» экономить время и больше проводить его со своими питомцами.

Для покупателей действует накопительная бонусная система. Баллы за покупки, совершенные в любом магазине «Четыре Лапы», можно будет потратить как на покупку товаров в зоомагазине, так и на оплату услуг ветеринара или грумера в новом Центре здоровья.

Помимо этого, посетителям будут доступны тренировочный клуб и игровые зоны с современным оборудованием, в которых они смогут общаться с опытными кинологами и зоопсихологами. Сотрудники ветеринарного центра дадут владельцам питомцев консультации по воспитанию и проведут тренинги по уходу за животными.

На территории центра «Четыре Лапы» также будет работать лекторий, в котором будут проходить как полезные лекции о содержании и воспитании животных, так и дружеские фан-встречи с известными pet-блогерами.

Центр здоровья питомца нового формата компания «Четыре Лапы» начала тестировать в 2019 году в Москве. Первый подобный центр открылся тогда в ТЦ «Капитолий» на проспекте Вернадского.
«Многофункциональная экосистема таких центров отвечает всем нуждам и потребностям наших клиентов. Pet-родители могут не только приобрести нужные товары, но и проверить здоровье питомца, получить рекомендации по кормлению, посетить мастер-класс или лекцию ветеринарного врача.

Центр здоровья питомца в ТЦ «Капитолий» за последние несколько лет работы показал хорошие результаты. Мы увидели потребность в открытии подобных форматов со стороны наших клиентов и планируем и дальше развивать этот формат», – отметил Виктор Захаров, исполнительный директор компании «Четыре Лапы».

Контактное лицо: Екатерина Ткаченко (написать письмо автору)
Компания: "Четыре Лапы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 16.09.2021
Количество просмотров: 1


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru