Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BCC Group подтвердила имеющиеся и получила новые специализации от Microsoft

Москва, 4 августа 2008 года. — BCC Group (http://www.bcc.ru), золотой партнер Microsoft, подтвердила прежние партнерские компетенции, а также получила четыре новые специализации в таких областях как проектирование и внедрение служб мониторинга и управления информационными объектами, внедрение (миграция) Microsoft Exchange Server, проектирование и внедрение систем безопасности, управление жизненным циклом данных.

К полученным в 2006-2008 годах шести компетенциям Advanced Infrastructure Solutions — Active Directory & Identity, Custom Development Solutions, Networking Infrastructure Solutions, Small Business Specialist Community, Information Worker Solutions (Portals and Collaboration) и Licensing Solutions в 2009 году добавились четыре новые направления, отражающие растущий интерес заказчиков ВСС к проектам с применением новейших технологий Microsoft: Advanced Infrastructure Solutions — Systems Management, Unified Communications Solutions, Security Solutions и Data Management Solutions.

Одним из важных направлений в проектной экспертизе компании BCC является оказание консалтинговых услуг и внедрение решений по созданию служб мониторинга и управления информационными объектами. В настоящее время, на фоне усилий организаций по снижению стоимости владения ИТ-инфраструктурой, эффективный мониторинг является одним из ключевых компонентов, обеспечивающих решение этой задачи. Специализация Systems Management, — Управление ИТ-решениями на основе Microsoft Systems Management Server (SMS) и Microsoft Operations Manager (MOM), — подчеркивает компетенцию ВСС в применении продуктов из группы Microsoft System Center. Это ПО позволяет обеспечить полноценный контроль над объектами информационной системы: рабочими станциями, серверами, службами, виртуальными машинами, а также организовать резервное копирование данных.

Специализация Unified Communications Solutions (Решения по объединенным коммуникациям) подтверждает наличие квалифицированного штата специалистов и компетенцию ВСС в разработке, внедрении и управлении решениями объединенных коммуникаций с использованием соответствующих серверных продуктов Microsoft: Exchange Server и Office Communications Server. Такие системы позволяют управлять любыми видами коммуникаций сотрудников: перепиской по электронной почте, обменом мгновенными сообщениями, аудио- и видеоконференциями, совместными планами и графиками, общением по телефону, в том числе рабочему, мобильному, домашнему и т. д.

Наличие компетенции Security Solutions (Решения по безопасности данных) в части Identity & Secure Access (Удостоверение и безопасный доступ) гарантирует соответствие компании ВСС требованиям вендора к системным интеграторам, оказывающим специализированные услуги для построения систем безопасного доступа к данным на основе продуктов Microsoft. Эта специализация включает в себя проектирование и внедрение систем безопасности, в частности систем аутентификации и средств авторизации. Следует упомянуть особую компетенцию ВСС в области двухфакторной аутентификации (с использованием аппаратного ключа), а также в применении службы, позволяющей контролировать доступ к файлам и письмам электронной почты (Rights Management Services, RMS).

По словам Василия Баракина, руководителя Центра компетенции ВСС по технологиям универсального доступа: «В 2009 году мы довели число подтвержденных специализаций Microsoft до 10 дисциплин. Это отражает успешную реализацию планов BCC Group по развитию партнерских отношений с Microsoft и активному продвижению технологий и продуктов Microsoft заказчикам в составе наших комплексных решений».

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 11:33, 04.08.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru