Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система управления непрерывным производством "MES-T2 2007".

ООО "Фирма ИнформСистем" выпустила Программный Комплекс НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для предприятий с непрерывным производством и электростанций: «MES-T2 2007» v.6.238.

Никогда в истории России и за рубежом не было подобной программной Системы для ПТО предприятий: легко-адаптивной и высокоскоростной.

«MES-T2 2007» - Автоматизированная Система Расчётов ПТО предприятия, разработки ООО "Фирма ИнформСистем", значительно отличается от существующих отечественных и зарубежных Систем расчётов ПТО инновационной методологией построения технологических информационно-расчётных задач.

Все существующие Системы ПТО имеют фиксированный набор технологических задач. «MES-Т2 2007» практически не имеет вообще программно реализованного набора этих технологических задач. Но на «MES-Т2 2007» можно осуществить любой сложности задачи в любом количестве. Поэтому она гармонично подходит для всех предприятий с непрерывным производством и для всех электростанций.

«MES-Т2 2007», являясь полностью настраиваемой, позволяет легко реализовать сложнейшие технологические расчеты ПТО (Производственно-Технического Отдела) и обеспечить мониторинг технико-экономических показателей.

* MES-T2 - Быстрая реализация всех задач ПТО с автоматической настройкой Системы
* MES-T2 - Скоростная эксплуатация Файл/Серверной многопользовательской Системы
* MES-T2 - Скоростная эксплуатация Системы Клиент/Сервер с любым SQL-Сервером
* MES-T2 - Стыковка с любыми автоматизированными системами сбора данных
* MES-T2 - Мощная аналитика, глобальное прогнозирование и оптимизирование

Использование Системы «MES-T2 2007» для компьютеризации ПТО позволит предприятиям быстро и качественно решить все проблемы расчётного и аналитического характера, создав предпосылки для увеличения эффективности производства.

В Комплексе легко реализуются сложнейшие расчеты с нормативными графиками показателей работы оборудования и оптимизационные задачи без программирования, которые могут функционировать в интерактивном режиме или в реальном масштабе времени.

Ни одна существующая Система ПТО не имеет следующих возможностей:

1) Описание АРМа (набора технологических задач) на простом человеческом МЕТА языке в текстовом редакторе в виде ПРОЕКТА этого АРМа;
2) Автоматическая настройка всей Системы расчётов с текстового описания АРМа, т.е. автоматическое создание Проводника АРМов, Меню задач, Информационных баз данных, Экранных таблиц и Отчетов;
3) Автоматическое создание расчётных DLL-программ;
4) Реализация оптимизационных задач Симплекс-методом;
5) Автоматическая настройка работы Приложения Клиент/Сервер с любым SQL - Сервером (MS SQL Server, Oracle, Interbase, MySQL, Informix и др);
6) Автоматическая настройка работы WEB - Приложения на IIS WEB Сервере.

Демо-версия «MES-T2 2007» на сайте: www.Inform-System.ru

Контактное лицо: Чернов В.ф. (написать письмо автору)
Компания: ООО "Фирма ИнформСистем" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 23.09.2008
Количество просмотров: 28


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru