Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ассоциация Российских членов Европей вступает в состав учредителей Сообщества профессионалов PCI DSS – PCIDSS.RU

Ассоциация Российских членов Европей (АРЧЕ) и Digital Security подписали Меморандум о взаимодействии в области внедрения стандарта безопасности PCI DSS на рынке платёжной индустрии России и стран СНГ и вступлении в состав учредителей Сообщества PCIDSS.RU.

Целью данного шага является продвижение и внедрение в среде организаций, формирующих индустрию платёжных карт, стандарта PCI DSS, как одного из способов повышения общей безопасности использования банковских карт.

Сообщество PCIDSS.RU - некоммерческая организация, целями которой являются сбор, накопление и обобщение информации о стандарте, обмен опытом между специалистами, внедрение и продвижение стандарта PCI DSS.
Вступление в Сообщество осуществляется путем предоставления соответствующей заявки в адрес учредителей и открыто для всех организаций-участников индустрии платежных карт: международных платежных систем, ассоциаций, банков, поставщиков услуг, торгово-сервисных предприятий, производителей решений и систем, консультантов, системных интеграторов, СМИ и информационных веб-сайтов, органов государственной власти, ВУЗов и НИИ.

Илья Медведовский, директор Digital Security:
«Создание Сообщества PCIDSS.RU стало логичным обобщением опыта нашей компании в области PCI DSS. Вступление Ассоциации Российских членов Европей в состав учредителей позволит нам совместными усилиями сделать процессы в сфере платежных карт и PCI DSS Compliance в целом более прозрачными и понятными для всех участников данной отрасли. Мы будем рады видеть в составе членов Сообщества всех представителей индустрии платежных карт. Подобное открытое и всестороннее участие дает возможность говорить о взаимодействии, взаимопонимании и сотрудничестве в решении актуальных вопросов при внедрении PCI DSS».

Андрей Королев, президент Ассоциации Российских членов Европей:
«Координация действий участников рынка в области безопасности индустрии платежных карт является одной из приоритетных задач АРЧЕ. Работа по продвижению стандарта PCI DSS велась нами на протяжении последних двух лет, и Подписание Меморандума является закономерным результатом этой деятельности. Мы рассчитываем, что Сообщество поможет наладить эффективный диалог между Советом PCI SSC, международными платёжными системами, QSA/ASV, банками, поставщиками услуг и торгово-сервисными предприятиями, что будет полезно как для отдельных участников рынка, так и для отрасли в целом».

Контактная информация:

Ассоциация Российских членов Европей
Панова Вера, Тел.: +7(495) 788 74 38; +7 (985) 923 0691
vera_panova@ap4e.ru
Digital Security
Мельничук Ольга, Тел.: +7(812) 703 15 47; +7 (812) 430 91 30
olga.melnichuk@dsec.ru


Ассоциация Российских членов Европей - негосударственная некоммерческая организация, членами которой могут являться российские кредитные организации – члены MasterCard International Incorporated, обладающие лицензией на использование продуктов MasterCard в России. Ассоциация создана с целью координации деловой активности членов АРЧЕ при осуществлении программ по продвижению торговых марок MasterCard на российском рынке банковских карт, создания наиболее благоприятных условий эмиссии, обслуживания, обращения и иного использования платежных продуктов MasterCard, совершенствования деятельности членов Ассоциации в платежной системе, а также защиты прав и законных интересов членов Ассоциации. В настоящее время членами АРЧЕ являются 113 кредитных организаций и компания MasterCard Europe Sprl.
www.ap4e.ru

Digital Security - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области управления информационной безопасностью, анализа защищенности информационных систем, оценки соответствия информационных систем требованиям международных стандартов, таких как ISO 27001 и PCI DSS, лидер на рынке специализированных систем автоматизации СУИБ. Сертифицированные специалисты компании имеют большой практический опыт выполнения работ в области PCI DSS. Digital Security обладает единственным в СНГ исследовательским центром DSecRG, пользующимся международным признанием.
www.dsec.ru, www.dsecrg.ru

Контактное лицо: Ольга Мельничук (написать письмо автору)
Компания: Digital Security (все новости этой организации)
Добавлен: 13:57, 31.07.2009
Количество просмотров: 22


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru