Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Lafarge доверила GMCS свою HR-систему

GMCS и российское представительство компании Lafarge, одного из крупнейших в мире производителей строительных материалов, заключили договор о комплексной технической поддержке автоматизированной системы управления персоналом Lafarge на базе «БОСС-Кадровик». Стартовавший проект предполагает полный ИТ-аутсорсинг HR-системы компании-заказчика, включая ее администрирование, развитие и модификацию, а также консультирование пользователей.

По условиям договора GMCS осуществляет поддержку информационной системы управления персоналом на трех объектах: в головном офисе Lafarge в Москве и принадлежащих компании заводах «Воскресенскцемент» в Подмосковье и «Уралцемент» в Челябинской области.

В настоящее время сформированная для решения задач проекта команда консультантов GMCS в онлайн-режиме выполняет обработку запросов пользователей, ведет мониторинг работы системы с целью предупреждения возможных внештатных ситуаций в ее функционировании. В сферу ответственности GMCS, помимо поддержки HR-системы, входит администрирование платформы Oracle Database, на которой она базируется. Дополнительно в рамках проекта в соответствии с действующими в Lafarge корпоративными правилами GMCS выполнила разграничение прав пользователей HR-системы с учетом их ролей и должностных полномочий. Такой комплексный подход позволяет гарантировать качественную и бесперебойную работу HR-системы Lafarge.

В планах Lafarge – осуществить перевод остальных своих дочерних предприятий в России на расчет заработной платы и обеспечение кадровых действий в «БОСС-Кадровик», объединив HR-процессы в единое информационное пространство. Таким образом, полномасштабная поддержка автоматизированной системы управления персоналом Lafarge полностью ляжет на GMCS.

«Передача на ИТ-аутсорсинг используемой в течение уже нескольких лет HR-системы позволила нам ограничить непрофильные издержки и сосредоточиться на основных направлениях деятельности, а также повысить уровень безопасности конфиденциальных данных», – комментирует Михаил Платонов, ИТ-директор Lafarge в России.

«По нашему опыту ИТ-аутсорсинг является одной из наиболее оптимальных форм поддержания работоспособности HR-систем в крупных распределенных компаниях. Проект в Lafarge является хорошим примером эффективности такого сотрудничества, – отмечает Олег Котов, директор департамента автоматизированных систем управления персоналом компании GMCS. – Для решения задач проекта мы используем собственные уникальные наработки в области технической поддержки HR-систем в холдинговых структурах».

Lafarge – мировой лидер по производству строительных материалов. Компания создана в 1833 г. во Франции. В настоящее время филиалы расположены в 76 странах. Численность персонала более 80 тыс. человек. Сегодня Lafarge занимает первое место в мире среди производителей цемента и наполнителей, второе – по производству бетона и третье по производству гипса. Акции Lafarge Group котируются на Парижской и Нью-йоркской фондовых биржах. В России Lafarge принадлежат несколько заводов по производству цемента, а также другие предприятия. Также компания ведет строительство собственного завода в Калужской области с запланированной производительностью 2,5 млн тонн цемента в год. Дополнительная информация: www.lafarge.com

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos Planning, IBM Cognos 8 BI, Infor ERP LN, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, Microsoft Sharepoint, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, «БОСС-Кадровик», WebTutor, CourseLab. GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные филиалы – в Санкт-Петербурге и Киеве. Дополнительная информация: www.gmcs.ru

Автоматизированная система управления персоналом «БОСС-Кадровик» (www.boss-kadrovik.ru) – современная HRMS предназначенная для крупных и динамично развивающихся средних предприятий. Функционал системы: Учет кадров и расчет заработной платы (организационный менеджмент, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом, кадровый учет, планирование и управление рабочим временем, расчет заработной платы, формирование регламентированной отчетности для контрольных органов, формирование отчетности для акционеров, формирование внутрифирменной отчетности), Управление кадровыми процессами (управление рекрутингом, управление мотивацией, управление аттестацией и оценкой, управление карьерой, планирование и прогнозирование фондов оплаты труда, управление обучением и развитием), Расчет затрат на мероприятия, расчет ключевых показателей и система поддержки принятия решений (анализ эффективности работы персонала). Разработчик и правообладатель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик – компания «БОСС. Кадровые системы», входящая в группу компаний АйТи. Дополнительная информация: www.bosshr.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Aнна Окунькова
PR-менеджер GMCS
Тел.: (495) 737-99-91 (доб.744)
E-mail: pr@gmcs.ru

Контактное лицо: Aнна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 11:25, 30.07.2009
Количество просмотров: 21


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru