Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УК «РосИнвестОтель» завершил разработку концепции клубного СПА отеля в Краснодарском крае.

Для компании «I.D.Development» (г. Краснодар) было разработано технико-экономическое обоснование проекта и концепция клубного СПА отеля, категории 4 звезды общим номерным фондом 122 номера и общей площадью 9 210 кв.м. Территория проекта составляет 4,2 га. В рамках концепции на территории отеля будет расположен гостиничный корпус, а так же корпус SPA. Номерной фонд гостиничного комплекса состоит из номеров категории Twin, Junior, Suite, Deluxe.

Так же в отеле разместятся два ресторана европейской кухни, лобби бар, летнии террасы. Для занятия спортом предусмотрены тенниcные корты. Конферец-зал позволит разместить до 150 человек. В отеле так же разместится комплекс бань, полный комплекс СПА услуг, детские развивающие площадки.

По словам Кирилла Иртюга, генерального директора УК «РосИнвестОтель»: «Проведенные работы и разработанная концепция отеля, отражает передовые тенденции в развитии современных клубных отелей. В рамках работы над проектом, были проведен анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка, разработана концепция развития территории и рекомендации по функциональному зонированию. Разработанны рекомендации по архитектурному решению отеля, а так же проведены расчеты эффективности и рентабельности гостиничного проекта».

Начало реализации проекта запланировано на 2 квартал 2010 года.

Контактное лицо: Антонов Кирилл (написать письмо автору)
Компания: УК РосИнвестОтель (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 28.07.2009
Количество просмотров: 22


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru