Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AllVoIP представляет решение для оператора связи «РадиоТелеКом» на базе VoIP шлюза SIP/GSM - AV3404

Компания «AllVoIP» с успехом реализовала решение в области создания систем передачи голосовых данных через Интернет на базе оборудования торговой марки AllVoIP. Одним из примеров подобного решения является проект, осуществленный для ООО «РадиоТелеКом» (г. Пенза). В решении, которое позволило региональному оператору связи предоставлять услуги по конкурентоспособным ценам, использовался VoIP шлюз AllVoIP AV3404.
В своем письме в адрес компании «AllVoIP» директор ООО «РадиоТелеКом» Александр Иванович Федонин отметил: «Компания «РадиоТелеКом» с 2001г. предоставляет услуги IP-телефонии посредством карточной платформы и с авторизацией по АОН, а с 2007г. - услуги местной телефонной связи, используя технологию VoIP.
«AllVoIP» предоставила на тестирование компании «РадиоТелеКом» однопортовый шлюз AllVoIP AV3104, после тестирования которого, в отношении качества голоса и задержки сигнала оповещения, существенной разницы, по сравнению с «приземлением» через внутризонового оператора, выявлено не было. В течение 10 дней шлюз «не зависал» и работал, как был запрограммирован.
Компанией «РадиоТелеКом» было принято решение приобрести четырехпортовый VoIP шлюз AV3404. При сравнении с аналогичными зарубежными цифровыми шлюзами, было отдано предпочтение AV3404 благодаря оптимальной цене, наличию действующей технической поддержки и документации на русском языке.
По вопросам внедрения и покупки шлюза AllVoIP 3404 Вы можете обратиться к специалистам компании AllVoIP по телефону: +7 (495) 969-27-97 или по электронной почте info@allvoip.ru
www.allvoip.ru

Контактное лицо: Виктория Мягкова (написать письмо автору)
Компания: AllVoIP (все новости этой организации)
Добавлен: 09:50, 27.07.2009
Количество просмотров: 15


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru