Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Недвижимость в Турции – мечта воплощается в реальность.

Агентство недвижимости «Эмлак Эстейт» совместно с компанией «Эрта Интернэшнл» открыло новый офис в Алании.

Активно развивается рынок недвижимости в Турции. Несмотря на все существующие опасения, связанные с мировым кризисом, здесь так же, как и раньше строятся новые объекты недвижимости, достойные стать как местом для постоянного жилья в этой стране, так и выгодным вложением денег.

Агентство «Эмлак Эстейт» работает на рынке недвижимости в Турции около двух лет. Оно зарекомендовало себя как надежный посредник при покупке своего дома, виллы в Турции. База «Эмлак Эстейт» постоянно пополняется - самый взыскательный клиент может подобрать себе недвижимость в Турции по вкусу, в рамках доступного бюджета. «Эмлак Эстейт» работает преимущественно в Средиземноморском регионе, наиболее популярном как среди жителей России, так и среди иностранцев. Можно легко выбрать себе недвижимость в Анталии, Кемере или Алании. В Алании выбрать виллу или квартиру теперь еще легче, так как недавно компания «Эмлак Эстейт» совместно с компанией «Эрта Интернэшнл» открыли в этом городе новый офис, из окон которого открывается прекрасный вид на море.

Среди объектов в Алании есть как относительно дешевые варианты уютных квартир, так и апартаменты в шикарных комплексах, среди которых комплекс «Морская звезда», расположенный в районе Тосмур, комплекс «Мелани» в районе Оба. Желающим приобрести недвижимость в Турции, придется по вкусу и район Махмутлар. Именно здесь все больше наших соотечественников приобретают квартиры, которые становятся как минимум вторым домом.

Агентство «Эмлак Эстейт» поможет выбрать и оформить в собственность жилье в Турции. Недвижимость в Турции – виллы или квартиры - лучше приобретать с помощью «Эмлак Эстейт». Это не только удобно и надежно, но и выгодно, ведь агентство не берет комиссии. Если приобретать недвижимость в Турции, обратившись к помощи «Эмлак Эстейт», часть расходов, связанная с перелетом и размещением во время ознакомительного путешествия, будет обязательно компенсирована. Возможно, простой авиабилет станет пропуском к мечте вместе с «Эмлак Эстейт» и «Эрта Интернэшнл».

Контакты в Москве:
Адрес: м. Белорусская, ул. Пресненский вал, вл. 27, стр. 11, офис 205
Тел.: +7 (495) 287 46 90
E-mail: info@emlakestate.ru
Url: http://www.emlakestate.ru

Контактное лицо: Шкаропета Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Агентство недвижимости "Эмлак Эстейт" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:00, 23.07.2009
Количество просмотров: 23


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru