Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Баланс-Сервис» настроила взаимодействие эквайринговой системы Сбербанка России с «1С:Управление торговлей 8»

Компания «Баланс-Сервис» настроила взаимодействие эквайринговой системы Сбербанка России с «1С:Управление торговлей 8» в ЗАО «Ижторгметалл». Данное решение позволило принимать оплату картами ведущих международных платежных систем Visa, MasterCard и микропроцессорными картами СБЕРКАРТ и обеспечило работу терминала банка синхронно с кассовой программой предприятия.
В результате внедрения сократилось время проведения операции, уменьшилась вероятность ошибок, упростилась процедура ведения бухгалтерского учета на предприятии и повысилось качество обслуживания клиентов.

Единая информационная система ЗАО «Ижторгметалл» функционирует с 2007г. на базе «1С:Управление торговлей 8».

Для обеспечения возможности приема в качестве средства платежа за предоставляемые товары и услуги карт ведущих международных платежных систем Visa, MasterCard и микропроцессорных карт СБЕРКАРТ руководством ЗАО «Ижторгметалл» было принято решение установить терминалы Сбербанка России.

Специалисты компании «Баланс-Сервис» настроили взаимодействие эквайринговой системы Сбербанка России с «1С:Управление торговлей 8».

В результате внедрения сократилось время проведения операции, уменьшилась вероятность ошибок, упростилась процедура ведения бухгалтерского учета на предприятии и повысилось качество обслуживания клиентов. ЗАО «Ижторгметалл» активно использует терминалы Сбербанка России для приема оплат по платежным картам.

Преимущества для предприятия от использования эквайринговой системы:
• расширение клиентской базы за счет привлечения держателей банковских карт;
• обеспечение большей безопасности расчетов;
• возможность увеличения торгового оборота (держатели карт не ограничены количеством наличных денег и поэтому легче решаются на незапланированные покупки);
• расширение спектра вариантов оплаты предоставляемых товаров и услуг;
• оплата товаров и услуг посредством банковских карт производится оперативно, время на проведении операции сопоставимо с расчетом наличными деньгами.
• сокращение расходов на инкассацию наличных денежных средств.

Компания «Ижторгметалл» известна в Удмуртии и за ее пределами как один из крупнейших поставщиков металлопроката и строительных материалов. Низкие цены, большой ассортимент и доступность торговых центров для потребителей – три ключевых принципа, которым компания следует уже более двенадцати лет с момента ее основания.

Широкий ассортимент труб, металлопроката, профнастила, строительных материалов, сантехники и керамической плитки превратил базы в супермаркеты, где в одном месте можно приобрести практически все необходимое для строительства и ремонта. Кроме того, на площадках «Ижторгметалла» организовано производство оцинкованного профнастила и профнастила с лакокрасочным покрытием.
Адрес: г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 76
Контакты: тел./факс: (3412) 500-500, 517-500, http://itm.udm.ru, office@itm.udm.ru
-----------------------

«Баланс-Сервис» – компания, разрабатывающая прикладные программные решения на платформе «1С» и гарантирующая высокое качество выполнения услуг по настройке, внедрению и сопровождению программных продуктов 1С.
Компания «Баланс Сервис» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1C:Консалтинг, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Центр сертифицированного обучения фирмы «1С», Центр компетенции по производству фирмы «1С», Региональный центр компетенции по отчетности, официальный партнер фирмы «КАМИН». Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты, аттестованные по программным продуктам фирмы «1С» и имеющие опыт автоматизации предприятий различного профиля.
Адрес: 426034, г. Ижевск, пл. 50 лет Октября, 6

Контакты: тел./факс: (3412) 900-977, www.balans-s.ru, office@balans-s.ru

Контактное лицо: Старкова Елена (написать письмо автору)
Компания: Баланс-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 10:36, 23.07.2009
Количество просмотров: 34


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru