Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московский сантехник установил термостат и получил 100 тысяч рублей

15 июля 2009 г. состоялся финальный этап городского конкурса «Московские мастера» в номинации «Слесарь-сантехник многоквартирных домов». Победителем был признан Евгений Пашетных, специалист ООО «А1-СТК» района Таганский ЦАО г. Москвы. Дополнительные баллы мастер набрал за правильную установку терморегулятора Danfoss. Смонтированный им радиатор прошел гидравлическое испытание без протечек. Награду в 100 тысяч рублей победителю вручит лично мэр Москвы Юрий Лужков на праздновании Дня города.

Мероприятие проходило в течение всего дня на базе аварийно-ремонтной службы Западного округа. В рамках состязания 13 участникам были предложены к выполнению следующие задания:
• «модернизация теплового узла»: замена старой батареи на современный радиатор с дополнительной установкой терморегулятора;
• «изготовление разводного узла»: монтаж разводного узла по чертежу с использованием комплектующих из металлопластика, пластика и металла;
• «установка сантехнического оборудования»: монтаж раковины и унитаза с подведением воды на основе изготовленного разводного узла;
• «устранение аварии».

В процессе выполнения заданий в работе специалистов был выявлен ряд ошибок. Как объясняют члены жюри, это связано с поспешностью и невнимательностью участников. Но гидравлическое испытание смонтированных сантехниками конструкций позволило выявить настоящих профессионалов, выполняющих свою работу не только быстро, но и качественно.

«Вопрос профессионализма слесарей-сантехников сегодня как никогда актуален – в Москве стартовала программа капитального ремонта жилых домов. Большинство работ связано с заменой инженерных коммуникаций, а это требует соответствующей технической подготовки. Очень важно постоянно повышать квалификацию специалистов, и подобные состязания являются действенным механизмом в достижении этих целей», – отмечает член жюри конкурса, ведущий инженер ООО «Данфосс» Павел Рящиков.


Справка о конкурсе «Московские мастера»:
Конкурс проводится с 1998 г. Организаторы финального этапа: Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы, ОО «Профсоюз муниципальных работников Москвы» и Городской учебно-информационный центр ДЖКХиБ.
Участники финала – победители предварительного этапа на предприятиях отрасли и в административных округах. По итогам конкурса первое место досталось Евгению Пашетных из ЦАО. Второе – Михаилу Левину из ЮВАО. Третье – Григорию Андронову из ЮАО. Победители будут представлены к награждению Юрием Лужковым в День города и получат по 100, 60 и 40 тысяч рублей в соответствии с занятыми местами.

Наталия Еншина
пресс-служба компании "Данфосс"
тел.: (495) 210-89-54
press@info-danfoss.ru

Компания Danfoss A/S – ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования для систем отопления и теплоснабжения зданий – является одним из крупнейших международных концернов и занимает лидирующие позиции в мире по производству тепловой автоматики, холодильной техники, приводной техники и промышленной автоматики. Штаб-квартира Danfoss A/S расположена в г. Нордборг (Дания). На сегодняшний день концерн имеет 61 завод в 25 странах мира. Число сотрудников составляет более 20 000 человек. Количество стран, в которых находятся дочерние компании и торговые представительства, — более 100.

Контактное лицо: Наталия Еншина (написать письмо автору)
Компания: Данфосс (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 23.07.2009
Количество просмотров: 18


Датская компания JYSK откроет в Одессе обновленный магазин, JYSK, 16:17, 07.03.2013,
9 марта 2013 года в торговом центре «Среднефонтанский» города Одессы состоится торжественное открытие обновленного магазина товаров для дома европейской торговой сети JYSK.


Сотрудники Ассоциации СРО «Единство» приняли участие в благотворительной программе «Книжки в подарок», 1, 20:05, 01.03.2013,
26 февраля 2013 года сотрудники Ассоциации СРО «Единство» в рамках благотворительной программы «Книжки в подарок» торжественно вручили наборы рельефных иллюстрированных книг детям с нарушениями зрения из детского сада № 3 «Ромашка» г. Реутов Московской области.


«Эко-Пром-Сервис» предложил услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду, «Эко-Пром-Сервис», 17:15, 25.12.2012,
Услугу бесплатной аренды пластиковых емкостей под техническую воду предложила компания «Эко-Пром-Сервис», входящая в группу компаний «ЭкоПром»


Строительная компания «Пром-Арт» построила Бургер Кинг в Екатеринбурге, info, 19:28, 24.12.2012,
Второй ресторан быстрого питания всемирно известной сети Бургер Кинг открылся 13 декабря в торговом центре МЕГА в городе Екатеринбург. Проектные и строительно-монтажные работы на этом объекте вели специалисты челябинской строительной компании «Пром-Арт».


Россияне борются за право жить в «светлом настоящем», PROPLEX, 16:49, 13.12.2012,
В конце ноября 2012 года в Ростове-на-Дону прошло публичное слушание по делу о строительстве многоквартирного высотного дома.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru