Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный бренд «Альпари» представляет инновационные торговые платформы: Alpari Direct Pro и Alpari Direct.

Москва, 21 июля 2009 года.
Международный бренд «Альпари» объявляет о начале сотрудничества с Currenex – крупнейшей электронной системой торгов (ECN). Currenex предоставляет ликвидность от более 60 мировых банков и является несомненным мировым лидером в предоставлении финансовых услуг институциональным инвесторам.

Андрей Дашин, Президент компании «Альпари», отметил: «Заключенные соглашения между Currenex и «Альпари» означают прорыв в обеспечении клиентского сервиса. Далеко не каждая компания способна получить доступ к ликвидности ECN, поэтому, безусловно, это значимое событие как для международного бренда, так и для российской индустрии интернет-трейдинга».

Благодаря партнерству с Currenex, клиентам «Альпари» станет доступен пул ликвидности от мировых банков – крупнейших маркет-мейкеров.

Первым предложением клиентам «Альпари» станут две передовые торговые платформы, разработанные совместно со специалистами Currenex и адаптированные непосредственно для клиентов «Альпари»: Alpari Direct Pro – web-терминал, предназначенный для институциональных клиентов, и Alpari Direct – терминал для частных инвесторов.

Обе торговые платформы обеспечивают высокоскоростной прямой доступ на международный валютный рынок, благодаря сквозной обработке транзакций (Straight Through Processing, STP), прямому исполнению ордеров (Non Dealing Desk execution, NDD) и исполнению сделки одним кликом (1 click Executable Streaming Prices, ESP). Именно эти функции обеспечивают высокоскоростное и низколатентное исполнение ордеров и дадут трейдерам возможность оптимально использовать движения рынка и сократить расходы на исполнение заявок.

Платформа Alpari Direct Pro, предназначенная для институциональных клиентов, предоставит доступ к биржевому «стакану», отражающему полную глубину рынка. В платформу встроены 24 типа ордеров, включая более продвинутые, такие как закрепленные ордера (pegged orders), что дает трейдерам возможность полностью контролировать время и исполнение ордера.

Андрей Ведихин, соучредитель компании «Альпари», прокомментировал внедрение новых передовых технологий: «Alpari Direct Pro и Alpari Direct представляют собой очередной шаг к одной из главных целей компании «Альпари» – предоставлению институционального уровня торговли для всех наших клиентов».

О международном бренде «Альпари»:

Международный бренд «Альпари» является одним из быстрорастущих провайдеров услуг доступа к международному финансовому рынку Forex, имеет 27 офисов в 8 странах мира, включая Москву, Лондон, Нью-Йорк, Шанхай, Мумбаи, Киев и Алматы. Штат «Альпари» насчитывает более 300 сотрудников, которые обслуживают более 130 000 клиентов в 150 странах мира, совершающих ежемесячный оборот на сумму более чем 104 млрд. долларов США (по данным на июнь 2009г.)

Alpari (RU) была основана в 1998 году в России. Центральный офис в Москве. Филиалы в 24 городах Российской Федерации и странах СНГ. Лауреат национальных премий и профессиональных наград.

Alpari (UK) была основана в 2004 году. Центральный офис расположен в деловом центре Лондона. Компания прошла авторизацию и получила лицензию Financial Services Authority (FSA). Номер лицензии: 448002. Представительства в Китае, Арабских Эмиратах и Индии.

Alpari (US) была основана в 2006. Центральный офис расположен на Уолл Стрит, в финансовом районе Нью-Йорка. Компания зарегистрирована в Commodity Futures Trading Commission (CFTC) в качестве фьючерсного посредника и является членом National Futures Association (NFA). Номер лицензии: 0379679.

www.alpari.ru
pr@alpari.ru
(495) 710-76-76 (доб.1161)
Ильичева Елизавета

Контактное лицо: Ильичева Елизавета (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Альпари" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:09, 23.07.2009
Количество просмотров: 22


«Ночной Заплыв» снова в «Чайке», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 12:37, 21.08.2023,
Долгожданное событие! В ночь с 20 на 21 мая 2023 года в бассейне под открытым небом «Чайка» состоится спортивное мероприятие «Ночной Заплыв».


Сотрудники отеля Yalta Intourist поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, Отель «Ялта-Интурист», 07:17, 17.05.2023,
9 Мая – особенная дата в нашем календаре, наполненная радостью, гордостью и трепетом. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


В юбилейный год Екатеринбург становится чище, Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», 08:05, 04.05.2023,
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег.


В Карелии прошла конференция «Науки о Земле: задачи молодых», Физическое лицо, 08:03, 28.04.2023, Россия
12 апреля 2023 состоялась 75-я Всероссийская (с международным участием) научная конференция обучающихся и молодых учёных «Науки о Земле: задачи молодых», в работе которой приняли участие более 50 человек.


ТРК «НЕБО» - партнёр второго международного фестиваля «ТехноСтрелка», ТРК «НЕБО», 07:59, 28.04.2023,
С 18 по 21 апреля Нижний Новгород превратится в центр притяжения юных разработчиков в сфере медиатехнологий и дополненной реальности. Торгово-развлекательный комплекс «Небо» - один из партнёров международного трёхдневного фестиваля «Технострелка».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru