Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) оказывает экспертную поддержку конкурсу «Профессиональное братство в действии!»

Компания ЭОС, лидер рынка систем электронного документооборота, оказывает экспертную поддержку конкурсу «Профессиональное братство в действии!» организованного издательством «Бизнес-Арсенал» при поддержке умной сети UpSelf.ru.
К участию в конкурсе приглашаются специалисты в области делопроизводства и архивного дела, кадровики, бухгалтеры, сотрудники финансовых служб и аудиторы, корпоративные юристы и консультанты, индивидуальные предприниматели и владельцев бизнеса, руководителей предприятий.
Расскажите о том, как вы решаете задачи, возникающие в ходе вашей профессиональной деятельности, тем самым вы поможете коллеге. А это поможет вам в будущем наладить новые деловые связи, а также получить комментарий независимого эксперта по задаче, описанной в статье.
Собственный авторитет среди профессионалов нарабатывается годами. Зато потом он, как зачетка, будет сам работать на вас. Вспомните слова великого поэта и государственного деятеля Шота Руставели: «Что ты спрятал, то пропало. Что ты отдал, то – твое!».
Напишите статью с вашими практическими советами и пришлите ее до 31 октября 2009 года на адрес konkurs@delo-press.ru.
Главный приз ноутбук.
Также разыгрываются 10 поощрительных призов!
Более подробно с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте издательства «Бизнес-Арсенал» www.delo-press.ru или на сайте нашего информационного партнера «Умная сеть для профессионалов» www.upself.ru.
Оргкомитет конкурса
«Профессиональное братство в действии – 2009»
Тел. (495) 482 0947

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 22.07.2009
Количество просмотров: 24


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru