Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ABBYY Language Services теперь переводит вебинары

Москва, 20 июля 2009 года. Компания ABBYY Language Services объявляет о расширении линейки услуг дистанционного перевода. Пользователи новой услуги смогут организовывать вебинары и осуществлять их перевод параллельно на несколько языков. В компании надеются, что услуга облегчит проведение онлайн-мероприятий на разных языках.

Компания ABBYY Language Services уже предоставляет услугу перевода телефонных переговоров, которая позволяет подключать удаленных переводчиков для перевода телефонных переговоров с иностранными коллегами и партнерами.

Новая услуга перевода вебинаров продолжает линейку услуг дистанционного перевода. Пользователи получат возможность проводить онлайн-обсуждения с участием переводчиков и пользоваться всеми преимуществами вебинаров (демонстрация презентаций, аудио и видео конференц-связь, обмен файлами, проведение опросов).

В ABBYY Language Services считают, что возможности дистанционного перевода позволят проводить не только небольшие семинары и презентации в режиме онлайн, но и масштабные многоязычные конференции. Так, в планах компании создать прецеденты дистанционного синхронного перевода крупных онлайн-мероприятий – трансляций, конференций, круглых столов.

Информация о компании ABBYY Language Services

ABBYY Language Services - профессиональная высокотехнологичная компания, предоставляющая полный спектр лингвистических услуг. В России компания известна под брендом «Переведем.ру». ABBYY Language Services входит в группу компаний ABBYY, ведущего мирового разработчика технологий оптического распознавания документов и лингвистического программного обеспечения. Наиболее известные продукты компании - электронные словари ABBYY Lingvo и системы распознавания ABBYY FineReader.

Основные корпоративные клиенты компании ABBYY Language Services: MICROSOFT, SAP, ORACLE, LENOVO, SIEMENS, HILTI, CLAAS, ROXELL, IKEA, BOSCH, LEROY MERLIN, BRITISH TELECOM, NORD STREAM.

В 2008 году в ABBYY Language Services появилось направление дистанционного перевода. В рамках этого направления предоставляются услуги «Перевод телефонных переговоров», «WEB-конференции с участием переводчиков».

Контактное лицо: Юрий Пьянков (написать письмо автору)
Компания: ABBYY Language Services / "Переведем.ру" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:04, 22.07.2009
Количество просмотров: 20


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru