Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Полуфинал всероссийского проекта «Лидер перемен» в Екатеринбурге

С 25 июля по 11 августа в четырех городах России состоялись очные мероприятия программы по развитию молодых руководителей и специалистов "Лидер перемен". В них приняли участие 800 молодых железнодорожников со всей сети – по 200 человек в Москве, Чите, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

Разделившись на команды, молодые лидеры обсудили качества, которые, по их мнению, характеризуют настоящих лидеров, освоили методы дизайн-мышления и выдвинули свои идеи о перспективах железнодорожной отрасли. За командами наблюдали эксперты. Они оценивали как умение участников взаимодействовать между собой, так и лидерские качества каждого из них.

Участники проекта разместилась в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Для сотрудников РЖД этот отель знаком не понаслышке, т.к. расположен он напротив железодорожных ворот города, и виден его фасад всем пассажирам, приезжающим в город.

Из 800 участников очных мероприятий в финал программы выйдут только четверть из них. Кто именно – молодые железнодорожники узнают в ближайшее время. Финал проекта состоится в сентябре.

Программа "Лидеры перемен" стартовала в холдинге РЖД 10 мая. Полуфиналу предшествовали два дистанционных отборочных этапа. «Лидеры перемен» - уникальный проект по развитию и становлению молодых кадров, позволяет обеспечить Российские железные дороги профессионалами и «вырастить» достойную смену работникам РЖД.

Контактное лицо: Сибрикова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Екатеринбург" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 05.09.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru