Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Handtmann приглашает на выставку Агропродмаш-2017

С 9 по 13 октября 2017 года компания Хандтманн примет участие в качестве экспонента на международной выставке Агропродмаш-2017, которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр».

«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению новых современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

На стенде Handtmann посетители смогут познакомится с новейшим оборудованием для переработки мяса, производства колбасы и обработки теста. Кроме этого для всех участников будет продемонстрировано в работе программное обеспечение HCU. Данный инструмент используется для планирования, управления и оптимизации производственного процесса.

Современные системы и технологии Handtmann позволяют с высокой точностью производить:
• наполнение
• порционирование
• дозирование
• формирование
• разделение

Специально для клиентов сотрудники компании продемонстрируют работу оборудования в режиме реального времени и проведут мастер-классы по производству мясных и колбасных изделий из имитированного сырья. Посетители смогут своими глазами увидеть процесс изготовления знаменитых «Чевапчичи» на оборудовании Handtmann.

Генеральный директор представительства Handtmann в России Евгений Иващук отмечает, что выставка – это отличная возможность для продвижения новых технологий и знакомства с современными системами и новинками в отрасли.

«Наша компания ежегодно принимает участие в выставке Агропродмаш, - рассказывает Е. Иващук. – В этом году мы ожидаем большой поток посетителей, поэтому мы готовимся к приему гостей на своем стенде. Специально для этих целей в течение всего времени на выставке будут присутствовать топ-менеджеры и сервисные инженеры, которые смогут рассказать о специфике, особенностях и преимуществах оборудования Handtmann. В специальной зоне переговоров посетителям представится возможность напрямую встереться с первыми лицами компании и обсудить возможности взаимовыгодного сотрудничества».

Помимо деловой программы гостей выставки будет ожидать фуршет в баварском традиционном стиле. Также посетители смогут попробовать настоящие колбаски, изготовленные одним из клиентов компании на оборудовании Handtmann.

Ждем Вас на нашем стенде 21D40, павильон 2, зал 1.

Чтобы назначить встречу заранее, напишите нам на info@handtmann-russia.ru

Контактное лицо: Olga (написать письмо автору)
Компания: Handtmann (все новости этой организации)
Добавлен: 14:59, 24.08.2017
Количество просмотров: 1


Студенты ТГУ готовят большую выставку театрального плаката, Тольяттинский государственный университет, 07:35, 14.03.2023, Россия
Работы молодых дизайнеров представят в Тольятти во время театральной недели.


Крупнейшие российские компании представят передовое медицинские оборудование на выставке Expomed Eurasia, Expomed Eurasia, 07:33, 14.03.2023,
12 ведущих российских компаний представят новейшие медицинские технологии и оборудование под национальным брендом Made in Russia на крупнейшей выставке Турции Expomed Eurasia, которая пройдет с 16 по 18 марта в Стамбуле.


В Карелии пройдет фестиваль «Без_штампов», Физическое лицо, 08:09, 06.02.2023, Россия
Республиканский фестиваль школьных театров «#Без_штампов» (далее – Фестиваль) является творческим мероприятием, направленным на популяризацию театрального творчества среди детей и подростков.


НИПК «Электрон» представит медоборудование и оборудование для неразрушающего контроля на «Российском промышленнике», НИПК «Электрон», 19:26, 29.11.2022,
НИПК «Электрон» представит медоборудование и оборудование для неразрушающего контроля на форуме-выставке «Российский промышленник» с 29 ноября по 1 декабря в петербургском «Экспофоруме»


Летние «Диалоги» - новый формат общения профессионалов, Институт развития города, 16:12, 14.07.2022, Россия
С 30 июня по 1 июля в Казани прошли летние «Диалоги» - стратегический семинар по развитию городской среды для архитекторов и застройщиков. Ключевыми темами прошедшего мероприятия стали концепция «Казань – город на Волге», комплексные подходы к проектированию ИЖС и концепция архитектурно-художественной подсветки города.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru