Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ditch Witch представляет новую установку ГНБ JT100 Mach 1

Компания Ditch Witch представила новую установку горизонтально направленного бурения под названием JT100 Mach 1
Установка оснащена двигателем мощностью 268 лошадиных сил и (200 кВт). Она спроектирована таким образом, что вращение и подача штанг буровой колонны, а также подача бурового раствора происходят одновременно, при достижении максимальной мощности. Это позволяет значительно сократить время работы. 45400 кг (445 кН) обратной тяги и крутящим моментом на шпинделе 16 270 Н·м обеспечивают как возможность осуществлять более длительные переходы под преградами, например реками, так и для протаскивания труб большого диаметра.

JT100 оснащена встроенным подъемным краном, который применяется для разгрузки штанг, якорения установки и перемещения бурового инструмента, в особенности кассет со штангами. В противном случае установка ГНБ как правило, нуждается в дополнительной единице техники, такой как экскаватор или кран, который сможет осуществлять все вышеперечисленные функции. Также необходимо обратить внимание на эксклюзивную встроенную систему якорения Ditch Witch, позволяющую стабилизировать машину и закреплять ее на любом грунте.

"С практической точки зрения, встроенный кран и якорная система позволяют уменьшить размеры рабочей площадки," - говорит Ричард Левингс (Richard Levings), менеджер по оборудованию для бестраншейной прокладки коммуникаций в компании Ditch Witch. "Это большой плюс, учитывая то, что значительная часть проектов осуществляется на рабочих площадках, имеющих ограниченные размеры или в сложных условиях. Кран и якорная система значительно снижают затраты на транспортировку дополнительного оборудования и время на установку."

Сложные условия не ограничиваются типом грунта. Основные сложности, с которыми сталкивается оператор ГНБ установки, находятся под землей. Например, это может быть скальный грунт. JT100, по словам Левингса, готова к любым трудностям. Установка оснащена двойной рейкой привода каретки максимально эффективно передающей крутящий момент на колонну штанг. Вместо коробки передач с тремя фиксированными скоростями JT100 оснащена роторным приводом с возможностью плавного изменения мощности, тягового усилия и скорости вращения шпинделя. " JT100 - единственная ГНБ установка в своем классе, которая способна на это," - говорит Левингс - «И это позволяет работать практически везде».

Еще одной уникальной особенностью данной модели является бурильная рама с двойной осью вращения, которая позволяет более свободно изменять угол наклона рамы без необходимости отрывать гусеницы установки от земли. Это повышает стабильность установки, и обеспечивает неизменный уровень расположения кабины оператора.

Поскольку JT100 предназначена для бурения длинных скважин и прокладки труб большого диаметра, она оснащена мощным буровым насосом (870 л/мин) и большими по размеру шлангами и форсунками для более быстрой прокачки бурового раствора, которые позволяют повысить производительность. Для минимизации нагрузки, возникающей в связи с прокачкой больших объемов бурового раствора JT100 использует специальный амортизатор, который снижает давление раствора по мере его движения и соответственно вибрации машины.

JT100 оснащена эксклюзивной технологией, которая автоматически подстраивает скорость протяжки и вращение буровой колонны. Это снижает износ резьбы на штангах и продлевает срок их службы. Даже без данной эксклюзивной технологии, буровые штанги Ditch Witch® считаются самыми долговечными в индустрии благодаря уникальному процессу их производства, который позволяет повысить прочность и гибкость.

Новый флагман линейки установок ГНБ Ditch Witch® - мощная установка от ведущего производителя создана справляться с самыми сложными проектами по всему миру и в России.

Компания ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС занимается поставками и сервисом оборудования для бестраншейной и открытой прокладки коммуникаций методом ГНБ.

Контактная информация:
ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС - крупнейший международный дилер Ditch Witch®
web: http://www.ditchwitch.ru
e-mail: promo@ditchwitch.ru
Телефон: (495) 637-66-22

Контактное лицо: Давид Шахназаров (написать письмо автору)
Компания: ДИТЧ ВИТЧ СЕРВИС (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 17.07.2009
Количество просмотров: 84


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru