Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «БЕСТ-Новострой» приступила к продажам квартир в ЖК «Фестиваль Парк»

Компания «БЕСТ-Новострой» приступила к продажам квартир в ЖК «Фестиваль Парк» от застройщика с государственным участием АО «Центр-Инвест».
Новый жилой комплекс «Фестиваль Парк» расположен в Москве в 2 минутах ходьбы от метро «Речной вокзал». В микрорайоне Левобережный строится 4 корпуса переменной этажности – от 32 до 37 этажей, из окон квартир будут открываться панорамные виды на парки, которых вблизи комплекса не менее четырех, и Москва-реку. Корпуса 17, 18 и 19 расположены на Фестивальной улице, также в состав ЖК входит корпус 28 вблизи Ленинградского шоссе.
На реализации представлены квартиры площадью от 33,3 до 83,80 кв. метров (в корпусе 28) и от 44,4 до 116,35 кв. метров (в корпусах 17, 18 и 19). Квартиры реализуются в рамках 214-ФЗ, завершение строительства запланировано на II квартал 2020 года. Все лоты сдаются в состоянии «под чистовую отделку»!
Также будущим жителям здесь предлагаются машино-места в подземном паркинге, рассчитанном на 95 автомобилей в корпусе 28 и в паркинге на 830 машино-мест – в остальных трех корпусах.
Еще одно неоспоримое преимущество – все корпуса ЖК «Фестиваль Парк» монолитные и строятся по индивидуальному проекту, поэтому покупателям доступно большое разнообразие планировочных решений, а кроме того, высота потолков в квартирах достигает 3,15 м.
Архитектура ЖК «Фестиваль Парк» выполнена в современном стиле, в корпусах предусмотрены вентилируемые фасады с отделкой из декоративного керамогранита и светопрозрачных витражей.
На безопасной огороженной территории ЖК «Фестиваль Парк» будет собственный фитнес-центр и всевозможные объекты инфраструктуры – всего под эти цели будет отведено 7 тыс. кв. метров! Рядом с жилым комплексом находятся детские сады и школы, в том числе международная школа Cambridge International School с обучением на английском языке, а также множество спортивных секций.
«Уже сейчас, на старте продаж, когда цены на квартиры наиболее привлекательны, здесь можно получить скидку в размере 3% и оформить покупку в ипотеку от банков АкБарс, СМП Банк, Совкомбанк, – подчеркивает Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». – По данным bnMAP.pro, на данный момент среди новостроек района Левобережный именно в ЖК «ФестивальПарк» предлагается самый доступный бюджет покупки – от 5,7 млн руб. Квартиры в одном из лучших районов севера Москвы у метро всегда будут и ликвидным активом, и просто станут комфортным жильем для вашей семьи».

Контактное лицо: Алевтина Максимова (написать письмо автору)
Компания: БЕСТ-Новострой (все новости этой организации)
Добавлен: 11:20, 11.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Доля квартир со скидкой в столичных ЖК доходит до 25-30%, а платежи по ипотеке становятся всё меньше, НДВ Супермаркет Недвижимости, 19:47, 27.08.2022,
Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» исследовали основные летние тенденции на рынке новостроек старой Москвы.


На рынке новостроек столицы комфорт-класса наметилась стагнация цен, НДВ Супермаркет Недвижимости, 20:34, 16.08.2022,
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги июля на рынке новостроек комфорт-класса столицы. Объем предложения составляет 940 тыс. кв. м (+32% за год) и 20,2 тыс. лотов (+49,7% за год). Средняя цена 1 кв. м квартир комфорт-класса на первичном рынке столицы составляет 281,4 тыс. рублей (-0,9% за месяц, +14,1% за год).


Группа поддержки для кампуса, Тольяттинский государственный университет, 23:26, 22.04.2022, Россия
Проект строительства межвузовского кампуса получил поддержку Общественной палаты Тольятти.


Правовое заключение по объекту недвижимости от Примсоцбанка!, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:14, 19.10.2021, Россия
Юристы банка подготовят полную информацию по объекту недвижимости.


Примсоцбанк» приглашает на семинар по «Бизнес-ипотеке», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:13, 19.10.2021, Россия
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает принять участие в семинаре «Бизнес-ипотека».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru