Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Омский филиал АО «САН ИнБев» посетила делегация из Минска

Одним из направлений насыщенной программы делегации, в составе которой минские бизнесмены во главе с председателем Минского городского совета, стало посещение ведущих предприятий области. Гости посетили омский пивоваренный завод «САН ИнБев».
В состав экскурсионной группы вошли директор департамента городской экономической политики Парфенова Ольга Юрьевна, председатель Минского городского Совета депутатов Василий Панасюк, Председатель комитета экономики Мингорисполкома Рогащук Николай Михайлович и другие.
Исполнительный директор омского филиала АО «Сан ИнБев» Елена Цалко лично встретила и поблагодарила гостей за проявленный интерес к крупнейшему пивоваренному заводу за Уралом и крупнейшему налогоплательщику Омской области.

Посещение предприятия включило в себя все основные производственные этапы и подразделения. Гости смогли познакомиться с самым современным оборудованием и технологическими особенностями, работой персонала, оценить уровень промышленной и пищевой безопасности, посетить солодовенное производство и своими глазами увидеть все этапы «превращения» пивоваренного ячменя в солод.
Гости высоко оценили культуру производства древнего напитка, а также организацию и проведение экскурсионных туров на омском предприятии, и очень живо интересовались данным проектом - «Промышленный туризм», который в Минске только набирает обороты.
Отметим, что «САН Инбев» развивает промышленный туризм в Омске пятый год. За это время завод посетили более 9500 тыс. чел.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Омский филиал АО "САН ИнБев" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 11.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru