Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стоимость предложения у набережных начинается от 3,8 млн рублей

Затраты на создание инфраструктуры в новых комплексах в среднем составляют 15% от инвестиций в проект, при этом все большее внимание застройщики уделяют благоустройству внутренней территории комплексов. Сейчас девелоперы активно занимаются облагораживанием и реконструкцией набережных, прилегающих к новым жилым комплексам.

Специалисты Est-a-Tet подготовили обзор проектов первичного рынка недвижимости, расположенных вдоль Москвы-реки в районах, где планируется, либо уже присутствует благоустройство набережных, не учитывая элитный и премиальные сегменты. В проектах с видами на воду представлено разнообразное предложение, как по цене, так и по стадии строительной готовности.

Наиболее доступное предложение в формате квартир представлено в проекте мкрн «Домашний» - квартира площадью 26,9 кв. м стоимостью 3,8 млн рублей, ввод в эксплуатацию первого корпуса запланирован на I квартал 2018 года. В формате апартаментов наиболее оптимальный вариант реализуется в ЖК «Ривер парк» - студия площадью 30 кв. м по цене 4,4 млн рублей, первая очередь уже сдана в эксплуатацию.

«Расположение проекта на набережной Москвы-реки положительно сказывается на темпах реализации. ЖК «Домашний», к примеру, вошел в тройку самых востребованных проектов по итогам I полугодия 2017. Среди проектов, попавших в 20-ку самых покупаемых, один из самых масштабных проектов «Город на реке Тушино-2018», в котором удалось достичь правильного баланса цены, качества строительства, разнообразия инфраструктуры и местоположения, – комментирует Юлия Сапор, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet. – Спрос на такие проекты будет только расти, учитывая прекрасные видовые характеристики, а в будущем можно выгодно реализовать такое жилье на вторичном рынке».

Контактное лицо: Анастасия Шевчук (написать письмо автору)
Компания: Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 11:09, 11.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Доля квартир со скидкой в столичных ЖК доходит до 25-30%, а платежи по ипотеке становятся всё меньше, НДВ Супермаркет Недвижимости, 19:47, 27.08.2022,
Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» исследовали основные летние тенденции на рынке новостроек старой Москвы.


На рынке новостроек столицы комфорт-класса наметилась стагнация цен, НДВ Супермаркет Недвижимости, 20:34, 16.08.2022,
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги июля на рынке новостроек комфорт-класса столицы. Объем предложения составляет 940 тыс. кв. м (+32% за год) и 20,2 тыс. лотов (+49,7% за год). Средняя цена 1 кв. м квартир комфорт-класса на первичном рынке столицы составляет 281,4 тыс. рублей (-0,9% за месяц, +14,1% за год).


Группа поддержки для кампуса, Тольяттинский государственный университет, 23:26, 22.04.2022, Россия
Проект строительства межвузовского кампуса получил поддержку Общественной палаты Тольятти.


Правовое заключение по объекту недвижимости от Примсоцбанка!, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:14, 19.10.2021, Россия
Юристы банка подготовят полную информацию по объекту недвижимости.


Примсоцбанк» приглашает на семинар по «Бизнес-ипотеке», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:13, 19.10.2021, Россия
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает принять участие в семинаре «Бизнес-ипотека».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru