Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый ABBYY FineReader Engine для встраиваемых платформ: технологии распознавания для разработчиков стали еще удобнее

Москва, 15 июля 2009 года — ABBYY объявляет о выходе специальной компактной версии ABBYY FineReader Engine for Embedded OS. Новая версия инструментария предназначена для встраиваемых платформ и не требует значительных ресурсов оперативной памяти (достаточно всего 5 Мб) и подходит под любые платформы разработки. С ее выходом всемирно признанная технология распознавания ABBYY стала доступна производителям портативных и многофункциональных периферийных устройств, среди которых сканеры, МФУ, автоматы по приему платежей, терминалы по обработке данных и другие устройства.

Теперь разработчики могут использовать только нужный им функционал и добавлять необходимые возможности, например, поддержку дополнительных процессоров, языков, новые способы обработки изображений. ABBYY FineReader Engine for Embedded OS создается под характеристики конкретного проекта, что позволяет разрабатывать конечные продукты быстрее и эффективнее.

«Основные потребители новой версии инструментария – разработчики устройств на базе встраиваемых платформ. Многофункциональные устройства с возможностью сканирования и обработки данных становятся все более и более популярными среди корпоративных клиентов, которые хотят автоматизацию обработку документов у себя в компании. Возможности технологий ABBYY также могут быть использованы в автоматах по приему платежей, различных терминалах и на контрольно-пропускных пунктах, где есть необходимость оперативно обработать отсканированную информацию и отправить данные во внешнюю систему», — прокомментировал выход нового инструментария Андрей Исаев, директор департамента продуктов для разработчиков компании ABBYY.

В стандартной конфигурации ABBYY FineReader Engine Engine for Embedded OS подходит для преобразования текста с отсканированных или сфотографированных изображений в различные форматы. Приложения могут быть настроены на распознавание изображения целиком или его отдельных фрагментов. В любом случае будет гарантирована превосходная точность распознавания и преобразования даже при ограниченных системных ресурсах.

Ключевые преимущества ABBYY FineReader Engine для встраиваемых платформ:

* Низкие системные требования — FineReader Engine для встраиваемых платформ оптимизирован для работы с ограниченными вычислительными ресурсами, включая малый объем памяти и низкочастотные процессоры.
* Работа на любой платформе — Новую версию инструментария можно использовать с различными операционными системами, а также легко изменять по требованию заказчика под другие платформы.
* Высокая точность распознавания и преобразования документов — инструментарий создавался с использованием последних разработок компании ABBYY в области оптического распознавания символов (OCR) и преобразования PDF-документов, которые высоко оценили пользователи и эксперты рынка.
* Разнообразие модификаций — ABBYY FineReader Engine для встраиваемых платформ можно модифицировать в соответствии с потребностями заказчика. Любая функциональная возможность, существующая в других инструментариях для разработчиков, например, FineReader Engine или FlexiCapture Engine, может быть встроена в новый инструментарий. Таким образом, в дополнение к стандартному набору функций, можно добавить распознавание рукописного печатного текста (ICR), распознавание меток (OMR), функцию распознавания штрих-кодов, системы индексирования и потокового ввода документов.
* Поддержка множества языков — Инструментарий для встраиваемых систем поддерживает распознавание документов на 60 наиболее распространенных мировых языках (из них 23 языка со словарной поддержкой). По просьбе заказчика в версию ABBYY FineReader Engine for Embedded OS могут быть добавлены дополнительные языки из тех 195, которые поддерживают технологии оптического распознавания ABBYY (среди них языки на основе латинского и кириллического алфавитов, китайский, японский, корейский, тайский, иврит и другие).

В настоящее время ABBYY — единственная компания, которая предлагает производителям устройств, использующих встроенные платформы, весь спектр решений в области автоматизации процессов обработки документов и данных.

«Мы видим огромный потенциал на данном рынке и прогнозируем его быстрое развитие в самом ближайшем будущем. С выпуском компактного инструментария ABBYY FineReader Engine, обладая большим опытом в данной области, мы сможем удовлетворить практически любые потребности разработчиков», — добавил Андрей Исаев.

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик лингвистического программного обеспечения, технологий оптического распознавания документов и ввода данных. Около 30 миллионов частных пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания.

Головной и российский офисы ABBYY находятся в Москве. Другие офисы компании расположены в Германии, США, Великобритании, Японии, на Украине, Кипре и Тайване. В 9 международных офисах группы компаний ABBYY работает около 900 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей. Для получения более подробной информации посетите сайты компании www.ABBYY.com и www.ABBYY.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Иные упомянутые названия могут являться товарными знаками и/либо зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев.

Контактное лицо: Светлана Лузгина (написать письмо автору)
Компания: ABBYY (все новости этой организации)
Добавлен: 09:57, 17.07.2009
Количество просмотров: 56


Крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи «1С» стала партнером облачной платформы N3.Health, N3.Health, 06:04, 10.05.2023,
N3.Health расширила сеть партнеров – программа для клиник БИТ.Управление медицинским центром успешно прошла интеграцию с платформой.


ПАО «Синтез» приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, ПАО «Синтез», 07:57, 28.04.2023,
ПАО «Синтез» (входит в «Биннофарм Групп») приняло участие во Всероссийской ярмарке вакансий, которая прошла в Курганской областной филармонии.


Во Владикавказе пройдет фестиваль единоборств «Наше Дело», фестиваль единоборств «Наше Дело», 08:26, 11.04.2023,
1 мая 2023 года во Владикавказе состоится первый всероссийский фестиваль единоборств «Наше Дело». Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Манеж» имени Б. Х. Кулаева. Об этом сообщил основатель бойцовской лиги Артур Арутюнян.


ТГУ – участник марафона цифровых кафедр, Тольяттинский государственный университет, 18:23, 24.03.2023, Россия
22 марта прошла презентация цифровой кафедры Тольяттинского государственного университета, которая была открыта в сентябре 2022 года.


Бот вечной молодости: подарок женщинам к 8 марта, AlfaBiom, 07:34, 14.03.2023, Россия
К Международному женскому дню компания AlfaBiom запустила подарочного бота с уроками о поддержании здоровья и молодости кожи. Подписчики бота получат бесплатные видео от врача-косметолога Инны Ротарь, а также чек-листы и тестирования, которые позволят оценить риски повреждения кожи и научит правильному уходу.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru