Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ярмарка хэндмейда ArtFlection пройдет в Москве 5-6 августа

Лето - время отпусков и не только. Для многих это время креатива, творческого поиска, новых дизайнерских решений. С лучшими работами от мастеров рукоделия можно будет познакомиться в AMBER PLAZA. И не только посмотреть, но и купить. Для себя или в подарок. Что может лучше подарка ручной работы! Организаторы ArtFlection  представят ярмарку в новом формате, с новыми именами. Будут экспонироваться только избранные работы, отличающиеся оригинальностью и стилем.
Эксклюзивная посуда и элементы интерьера покажут в рамках интерактивной выставки ПИР. Посетителей ожидает не только эстетическое удовольствие, но и возможность принять участие в совместном чаепитии, пообщаться с мастерами. Работы лучших молодых российских художников можно будет лицезреть в картинной галерее. Организаторы обещают разнообразие художественных стилей и направлений.

Для желающих познать глубже секреты рукоделия в рамках ярмарки проведут мастер-классы.
Клеи-расплавы - незаменимый адгезив для изготовления поделок. Технология их нанесения дает мастеру ряд преимуществ в сравнении с традиционными клеями:
удобное точечное нанесение, а с использованием специальных форсунок - полосой и в труднодоступные места;
склеивают практически все, применяемые для рукоделия, материалы;
не требуется использование растворителей или отвердителей;
термопистолет для нанесения клея-расплава после прогрева всегда под рукой и готов к работе;
разумная, доступная цена адгезивов на основе этиленвинилацетата, полиолефина, полиуретана;
клеи PSA позволяют временно фиксировать отдельные детали;
высокая прочность соединения;
термическая устойчивость при температурах до 80 ℃;
широкий ассортимент термоклеев, в том числе бесцветные, с блестками, определенного цвета.
Специалисты компании Мебакс имеют большой опыт в продажах и подборе клеев-расплавов. При необходимости любой желающий может получить профессиональную консультацию по выбору термоклея и аппликатора для конкретного применения, обратившись в Мебакс.

Проект ArtFlection - объединение творческих людей, мастеров хэндмейда, стремящихся донести до широкой публики всю красоту и прелесть изделий ручной работы. Ярмарки ArtFlection проходят в Москве раз в несколько месяцев. Посещение мероприятия - отличный способ расслабиться, прикоснуться к прекрасному, познакомиться с настоящими профессионалами - мастерами рукоделия.

МЕБАКС.
Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
125373, Москва,
Походный проезд, д.4, корп.1 (Бизнес-центр "Тушино")
Телефоны:
+7 499 213 00 30
E-mail:info@mebax.ru
http://adtek.ru/

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Мебакс (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 11.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Студенты ТГУ готовят большую выставку театрального плаката, Тольяттинский государственный университет, 07:35, 14.03.2023, Россия
Работы молодых дизайнеров представят в Тольятти во время театральной недели.


Крупнейшие российские компании представят передовое медицинские оборудование на выставке Expomed Eurasia, Expomed Eurasia, 07:33, 14.03.2023,
12 ведущих российских компаний представят новейшие медицинские технологии и оборудование под национальным брендом Made in Russia на крупнейшей выставке Турции Expomed Eurasia, которая пройдет с 16 по 18 марта в Стамбуле.


В Карелии пройдет фестиваль «Без_штампов», Физическое лицо, 08:09, 06.02.2023, Россия
Республиканский фестиваль школьных театров «#Без_штампов» (далее – Фестиваль) является творческим мероприятием, направленным на популяризацию театрального творчества среди детей и подростков.


НИПК «Электрон» представит медоборудование и оборудование для неразрушающего контроля на «Российском промышленнике», НИПК «Электрон», 19:26, 29.11.2022,
НИПК «Электрон» представит медоборудование и оборудование для неразрушающего контроля на форуме-выставке «Российский промышленник» с 29 ноября по 1 декабря в петербургском «Экспофоруме»


Летние «Диалоги» - новый формат общения профессионалов, Институт развития города, 16:12, 14.07.2022, Россия
С 30 июня по 1 июля в Казани прошли летние «Диалоги» - стратегический семинар по развитию городской среды для архитекторов и застройщиков. Ключевыми темами прошедшего мероприятия стали концепция «Казань – город на Волге», комплексные подходы к проектированию ИЖС и концепция архитектурно-художественной подсветки города.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru