Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт продаж нового проекта ЖК «Фестиваль Парк»

В настоящий момент открыты продажи в корпусе №28, который рассчитан на 295 квартир и относится к комфорт-классу. Фасады монолитного дома вентилируемые, отвечают всем требованиям пожарной безопасности, а также отличаются высокой шумо- и теплоизоляцией. Лоджии имеют панорамное остекление, для установки внешних блоков кондиционеров запроектированы специальные места. Дом оборудован импортными лифтами марки OTIS. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, аптеки, салоны красоты и прочие сервисы. При этом входные группы жилой и офисной составляющих будут изолированы друг от друга, чтобы создать максимальный комфорт проживания в комплексе. Подземный паркинг рассчитан на 95 машин.

Здесь предлагаются одно-, двух-, и трёхкомнатные квартиры площадью от 33,3 до 83,8 кв. м с высотой потолков 3 м, цены на них начинаются от 5,7 млн рублей. На выбор – более 5 вариантов квартир с продуманными планировочными решениями.

«Проекты комфорт-класса сегодня пользуются самой большой популярностью среди других сегментов недвижимости, представленных на рынке Москвы. Мы отмечаем спрос среди покупателей, которые приобретают жилье для собственного проживания. Рост цен на проекты данного сегмента за год составил почти 5%, поэтому новый проект ЖК «Фестиваль Парк» интересно рассматривать и с инвестиционной точки зрения», - комментирует Юлия Сапор, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet. - Предполагаемый срок завершения строительства всех корпусов II квартал 2020 года. За время строительства проекта цены на квартиры в нем могут вырасти до 25%».

В ближайшее время в продаже появятся квартиры еще в трех корпусах (№17-18-19), относящихся к бизнес-классу и рассчитанных на 1197 квартир, также включающих подземный паркинг на 789 машиномест с мойкой на 2 поста.

ЖК «Фестиваль Парк» строится в развитом районе, в котором есть все необходимое для комфортной жизни в столице - школы и детские сады, поликлиники, магазины, кафе и рестораны. Здесь находится Парк Дружба с живописными Фестивальными прудами, а на противоположной стороне Ленинградского шоссе расположен Северный речной вокзал. Здесь можно не только прогуляться по территории парка, который раскинулся на 50 га, но и насладиться архитектурным ансамблем здания вокзала — образцом знаменитого «сталинского ампира».

Контактное лицо: Шевчук Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 09.08.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Доля квартир со скидкой в столичных ЖК доходит до 25-30%, а платежи по ипотеке становятся всё меньше, НДВ Супермаркет Недвижимости, 19:47, 27.08.2022,
Специалисты «НДВ Супермаркет Недвижимости» исследовали основные летние тенденции на рынке новостроек старой Москвы.


На рынке новостроек столицы комфорт-класса наметилась стагнация цен, НДВ Супермаркет Недвижимости, 20:34, 16.08.2022,
В «НДВ Супермаркет Недвижимости» подвели итоги июля на рынке новостроек комфорт-класса столицы. Объем предложения составляет 940 тыс. кв. м (+32% за год) и 20,2 тыс. лотов (+49,7% за год). Средняя цена 1 кв. м квартир комфорт-класса на первичном рынке столицы составляет 281,4 тыс. рублей (-0,9% за месяц, +14,1% за год).


Группа поддержки для кампуса, Тольяттинский государственный университет, 23:26, 22.04.2022, Россия
Проект строительства межвузовского кампуса получил поддержку Общественной палаты Тольятти.


Правовое заключение по объекту недвижимости от Примсоцбанка!, ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:14, 19.10.2021, Россия
Юристы банка подготовят полную информацию по объекту недвижимости.


Примсоцбанк» приглашает на семинар по «Бизнес-ипотеке», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», 20:13, 19.10.2021, Россия
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает принять участие в семинаре «Бизнес-ипотека».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru