Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Skin: новые возможности для вашего бизнеса

16 июля 2009 г. Санкт-Петербург
Компания «Торговый Дом Телец» и одно из крупнейших предприятий в сфере оптовых поставок инженерного оборудования – ООО «Нева-Сервис» - объявили о завершении проекта по внедрению нового упаковочного решения.
Начиная с 2002 года, компания «Нева-Сервис» осуществляет оптовые поставки на рынок Северо-Западного региона продукции для комплектования инженерных сетей водоснабжения и водоотведения. За это время компания превратилась в полноценного участника строительного рынка: создан профессиональный, сплоченный коллектив, нацеленный на решение поставленных задач, налажены устойчивые связи с производителями и потребителями продукции, отработаны логистические схемы, увеличены складские площади.
Следуя отличительной тенденции последнего времени к повышению качества и снижению стоимости товаров, руководство компании «Нева-Сервис» приняло решение усовершенствовать варианты упаковки своей продукции. В связи с этим менеджеры компании «Нева-Сервис» провели анализ рынка упаковочных материалов. Учитывая специфику продукции, были выделены следующие требования к новому упаковочному решению: хорошая визуализация, защита от внешних факторов, возможность впайки магнитной полоски, приемлемая стоимость.
В результате руководство компании «Нева-Сервис» обратилось к своему давнему партнеру «Телецпак», ранее осуществлявшему упаковку продукции в пакеты и блистер, с предложением сменить существующее упаковочное решение на skin.
«Нам требовался новый инструмент для более успешного продвижения товара, отвечающий жестким стандартам строительного ритейла, - комментирует Татьяна Стукачева, генеральный директор ООО «Нева-Сервис». – Skin-упаковка полностью решает эти задачи и позволяет добиться уменьшения цены готовой продукции при улучшении внешнего вида, за счет сравнительно низкой стоимости и физических свойств».
Skin-упаковки являются, по существу, разновидностью классических вакуумных упаковок с дополнительными эффектами. Skin-плёнка обтягивает продукт максимально, за счёт предварительного растягивания при высокой температуре в куполе верхней части рабочего инструмента и присущих ей термоусадочных свойств. Кроме этого верхняя плёнка ещё и по всей поверхности обладает когезивным свойствами, что исключает возможность стирания информации на подложке. Также, облегающая упаковка обладает рядом следующих преимуществ: защита от деформации, повышение презентабельных свойств товара, возможность продажи в висячем положении с использованием европетли, skin-упаковка дешевле блистерной и не требует дополнительной дорогостоящей оснастки.
Этот вид упаковки применяется для инструментов, фурнитуры, замков, крепежа, канцелярских принадлежностей, игрушек, аксессуаров для мобильных телефонов, запчастей и небольшого оборудования.

Контактное лицо: Дмитрий Градобоев (написать письмо автору)
Компания: Торговый Дом Телец (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 16.07.2009
Количество просмотров: 24


Продлен прием заявок на конкурс “Лучшие практики девелопмента в историческом центре”, Брайтконсалтинг, 07:30, 14.03.2023, Россия
Лучшие стратегии развития исторических центров определит жюри смотра-конкурса, который пройдет в рамках форума «РЕБУС: Экономика строительства в историческом центре» летом этого года.


Vivanti SlideLab — сервис, который спасает бюджеты и время клиента, «Виванти», 17:30, 28.10.2022, Россия
Москва, 27 октября 2022 года


АО «Эссен Продакшн АГ» подводит итоги 2020 и первого полугодия 2021 года, АО "Эссен продакшн АГ", 21:21, 27.09.2021, Россия
В 2020 году АО «Эссен Продакшн АГ» торговая марка «Махеевъ» не только сохранила свою позицию как бренд №1 в России в отрасли соусов, кетчупов, джемов и маринадов, но и опередила Coca-Cola в российском сегменте рынка в категории FMGG .


ТГУ заинтересовал «ОДК-Кузнецов» магнием, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 27.09.2021, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и ПАО «ОДК-Кузнецов» планируют сотрудничать в опытно-конструкторской и научной сферах, а также в рамках работы над проектами научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего».


В Тольятти создан консорциум инноваций, Тольяттинский государственный университет, 21:02, 27.09.2021, Россия
Участники комплексной инфраструктуры поддержки и развития инноваций в Тольятти объединились в инновационный консорциум.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru