Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Нижнем Новгороде определят лучших специалистов по сварке и шлифовке

Конкурс пройдет в рамках конференции «Металлообработка: повышение эффективности производства на предприятиях Нижегородской области». Cubitron Challenge Cup стартовал в апреле 2016 года в Ростове-на-Дону, где за звание лучшего специалиста боролись сварщики ведущих предприятий региона. В Нижнем Новгороде конкурс будет проводиться впервые, он позволит работникам продемонстрировать свои навыки и умения, показать, как правильно защищать себя при работе с абразивными материалами. Победители нижегородского этапа получат Кубок первенства и другие призы. Мероприятие станет уникальной площадкой для обмена знаниями и опытом для специалистов по металлообработке.

Нижегородская область – один из динамично развивающихся регионов России, по данным открытых источников, по итогам первого квартала 2017 года промышленное производство выросло на 5,4 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В регионе уделяется большое внимание дальнейшему развитию производства за счет использования безопасных и производительных технологий. Эти и другие вопросы обсудят участники предстоящей конференции - представители Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Ассоциации сварщиков Поволжья, компании 3М, компании FEIN, производителя электроинструментов, и ведущих промышленных предприятий области.
Конференция станет ключевым событием в металлообрабатывающей индустрии, в ходе мероприятия участники рассмотрят перспективы машиностроительной отрасли России, проанализируют успешные практики модернизации металлообрабатывающих производств, в качестве примера будет изучаться опыт внедрения современных абразивных материалов на предприятиях. Эксперты расскажут о том, как повысить эффективность и безопасность при работе с ленточными и угловыми шлифовальными машинами, представят решения, которые способны значительно увеличить скорость выполнения операций, и современные средства индивидуальной защиты, которые снижают нагрузку на оператора и обеспечивают его высокий уровень безопасности при проведении работ.

Контактное лицо: Юлия Михальчик (написать письмо автору)
Компания: 3M (все новости этой организации)
Добавлен: 13:13, 21.06.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru