Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Новослободском парке прошел «Сиреневый день» при поддержке компании «Нестле»

В субботу, 13 мая, в Новослободском парке прошла эко-акция «Сиреневый день», инициатором которой стал Национальный комитет по корпоративному волонтерству – добровольного объединения лидирующих компаний в области корпоративного волонтерства, в число которых также входит компания «Нестле», - при поддержке Департамента культуры города Москвы. Основная цель НККВ – содействие развитию корпоративного волонтерства в России, развитие межсекторного партнерства, выявление и тиражирование передового опыта и инновационных практик российских и международных компаний в области корпоративного волонтерства, а также освещение актуальной информации, достижений, проблем и тенденций в области корпоративного волонтерства РФ.

Национальный комитет по корпоративному волонтерству уже не первый год организует эко-акцию «Сиреневый день». В этот раз в мероприятии приняли участие такие компании как «Нестле», Deloitte, Leroy Merlin, Русал, Север Групп и другие, а также волонтерское движение Dadobro, объединение «Ассоциация менеджеров» и другие.

Компания «Нестле» с огромным удовольствием также стала частью этого масштабного мероприятия. Волонтеры компании приехали со своими детьми и близкими родственниками, благодаря чему сложилась по-настоящему домашняя и уютная атмосфера. Все волонтеры принимали участие в покраске детских площадок, а также посадили сиреневые кусты вдоль всей территории Новослободского парка, в результате чего получилась настоящая аллея сирени.

Кроме того, акция включала в себя интерактивную программу для детей и их родителей: фитнес-флэшмоб, аквагрим, картинг, шоу мыльных пузырей, батуты, зону мастер-классов, благотворительную ярмарку, а также полевую кухню. Все это создало очень жизнерадостную и веселую обстановку.

Все участники эко-акции остались очень довольны мероприятием и тем, что удалось сделать вклад в большое общее дело. «Благодаря таким акциям мы подаем отличный пример нашим детям и остальным жителям города. Ведь если не мы, то кто?! Спасибо организаторам!» - говорит Анна Кормушкина, ассистент департамента корпоративных дел, которая принимает участие во всех волонтерских мероприятиях.

Контактное лицо: Наталия Ковалева, Менеджер по внешним корпоративным связям, ООО «Нестле Россия» (написать письмо автору)
Компания: ООО «Нестле Россия» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:38, 17.05.2017
Количество просмотров: 1


Организаторы акции «Вода России» ответят на вопросы эковолонтеров и СМИ перед началом юбилейного сезона уборок, Вода России, 22:57, 05.04.2023,
Ответы на вопросы будут озвучены 12 апреля в ходе пресс-конференции «Акция «Вода России»: как государственная инициатива переросла в общественное движение»


ТГУ создаёт экологический цифровой двойник Тольятти, Тольяттинский государственный университет, 21:52, 16.01.2023, Россия
Он позволит прогнозировать изменение экологической обстановки в городе и предотвращать её ухудшение.


Не только на полигоне: какую пользу может принести человеку герань, Академия врачей UniProf, 08:18, 20.10.2022,
Это название на слуху не только у биологов и ботаников, сегодня герань хорошо известна и военным корреспондентам. Но растение, никак не связанное с оружием, на фоне новостей теряет положительную репутацию. О полезных свойствах этого цветка напомнила к.м.н., врач-педиатр Ирина Юзуп.


На заводе «Омский каучук» высадили ели, «Омский каучук», 08:22, 22.09.2022,
К 60-летию предприятия на территории АО «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») продолжается озеленение территории.


«Биннофарм Групп» стала спонсором премии лучшим врачам России «Призвание – 2022», «Биннофарм Групп», 22:20, 27.06.2022,
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») выступила спонсором двадцать второй ежегодной премии лучшим врачам России «Призвание – 2022».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru