Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гостевой вечер — узнай о себе чуть больше

Взглянуть на свой жизненный путь под другим углом, найти в себе неработающие стратегии и изменить их приглашает Московский тренинговый центр.
15 мая 2017 года в 20.00 по адресу: Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 2, корп. 3 пройдет Гостевой вечер, на котором Роман Тихонов — ведущий тренингов личностного роста, познакомит каждого желающего с методикой, как максимально быстро поменять свое мышление, идти в ногу с меняющимся миром и найти гармонию в собственной душе, чтобы в будущем достигать все поставленные цели.
«Основной курс», «Продвинутый курс» и «Лидерская программа» — три ступени, о которых пойдет речь на Гостевом вечере, и корпоративные тренинги прошло уже более 17 000 человек: от простых студентов, сотрудников до топ-менеджеров и владельцев крупных компаний, в числе которых «Росгосстрах Жизнь», «Группа ВТБ», «Алроса», KPMG, PricewaterhouseCoopers и другие. Прохождение программ, по словам выпускников, помогло им справиться с различными страхами в жизни, раз и навсегда попрощаться с комплексами, идущими из глубокого детства, неработающими установками, которые тормозили развитие и не давали вдохнуть жизнь полной грудью.
«Данный процесс – это возможность для каждого, обладающего здравым умом, найти свой путь к равновесию, радости, удовольствию в этой жизни, — говорит об обучении Роман Тихонов, ведущий тренер Московского Тренингового Центра. — Это – один из способов научиться любить себя и обрести некий эквилибр посреди многообразных испытаний, через которые проходит каждый из нас».
Московский Тренинговый Центр работает с 2000 года и все это время помогает людям развивать в себе такие личные качества, как честность, ответственность, надежность, обязательность, порядочность, о которых вроде бы все знают, но не часто используют в повседневной жизни. Ежемесячно Гостевой вечер объединяет более 100 человек, во время которого, помимо общей презентации программ, выпускники тренингов и желающие пройти обучение знакомятся друг с другом и делятся своим опытом.
Если вам критически важно окунуться в живую атмосферу общения с людьми, уже прошедшими программы личностного развития, то Гостевой вечер — это именно то пространство, в котором Московский Тренинговый Центр предоставляет такую возможность каждому.
Ждем Вас!

Контактное лицо: Денис Никитин (написать письмо автору)
Компания: Московский тренинговый центр (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 15.05.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


В парке им. Н. Гастелло прошел детский забег на лыжах, ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей, 20:50, 13.02.2023,
11 февраля в парке им. Н. Гастелло в рамках соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников ОДК-УМПО Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детский забег.


Дефициты микроэлементов и витаминов у россиян: почему БАДы становятся неотъемлемой частью поддержания здоровья, Академия врачей UniProf, 08:22, 01.02.2023,
В январе россияне в поиске «Яндекса» оставили более 50 000 запросов, касающихся дефицитных состояний. Самыми популярными были: «нехватка витамина D» (14 962 раза), второй в рейтинге — витамин B (4792 раза), на третьем месте — витамин А (2570 раз).


В Карелии прошли занятия для детей и подростков с ОВЗ, КРОБДФ «Кентавр», 08:18, 20.10.2022, Россия
В республике Карелия КРОБДФ «Кентавр» реализуется проект «Всадник и лошадь-целый мир» поддержанный Фондом грантов Главы Республики Карелия.


Рацион средневекового человека: почему сахар - не наша пища, AlfaBiom, 19:07, 17.10.2022, Россия
Сегодня у человека достаточно пищи: не нужно охотиться, добывать обед. В избытке в рационе и глюкозы - легкоусвояемых простых углеводов. Это и способствует “эпидемии” сахарного диабета, распространению возрастных заболеваний: Альгеймера, Паркинсона - и неврологических расстройств.


Сахар разрушает: к.м.н. Садыков рассказал о главной причине возникновения морщин, AlfaBiom, 15:12, 25.08.2022, Россия
Пока западные ученые пытаются найти таблетку от надвигающейся старости, восточные находят причины процессов старения. Вместе с Научно-исследовательским институтом питания Республики Корея к.м.н. Рустем Садыков изучает процессы гликации, разрушающие коллаген в кожных покровах.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru