Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Главное событие года для стилистов и парикмахеров состоялось в отеле «Ялта-Интурист»!

21 апреля гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» принял участников международной конференции Beauty&Science-2017.

Мероприятие собрало более 200 гостей из разных регионов России и Италии. Семинары и мастер-классы проводились в кино-концертном зале «Звездный» отеля «Ялта-Интурист».

В ходе конференции была проведена презентация инновационной линии ухода за волосами премиум-класса «Эржен», которую проводил президент компании Bеauty&Science Сержио Фреголи из Милана. Гости также посетили семинар тренера международного класса по парикмахерскому искусству Алексея Просвирина «Философия цвета».

Изюминкой мероприятия и самым ожидаемым событием в программе конференции стало шоу по подбору цвета волос и модным стрижкам выдающегося итальянского мастера Тано Ди Ганжи, создателя и владельца сети салонов в Италии.

Итальянский гость был впечатлен красивой территорией отеля и отметил следующее: «Мы заселились в 3:30 ночи, и даже в это время все службы работали, к нам было проявлено уважение, внимание и забота. Когда мы увидели огромные масштабы отеля и красивую природу вокруг, то подумали, что в нашем опыте такого никогда не было. Уже ожидаю очередного раза, когда сюда приеду, друзьям и знакомым расскажу!»

В ходе главного «стильного» события года участники наблюдали, как приходят неожиданные решения, «рождаются» необычные стрижки и многогранные окрашивания.

В завершение праздника стиля и красоты в одном из ресторанов отеля «Ялта-Интурист» прошла зажигательная гала-вечеринка для участников конференции BES.

Во время насыщенной программы мероприятия, которое проходило на берегу Черного моря в отеле «Ялта-Интурист», царили интрига и заводная энергетика, что так присуще масштабным событиям бьюти-индустрии.

Контактное лицо: Служба по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 27.04.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


ТГУ окажет ультразвуковую помощь медицине, Тольяттинский государственный университет, 08:05, 28.04.2023, Россия
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали хирургический ультразвуковой инструмент для эндопротезирования.


Не пересолите: сколько соли можно есть в день и как она влияет на наше здоровье, Академия врачей UniProf, 08:03, 28.04.2023, Россия
Рекомендуемая суточная доза соли составляет не более 2-5 г, но человек, сам того не замечая, употребляет более 8-10 г ежедневно. В каких продуктах скрывается “белая смерть”, стоит ли ее ограничивать и почему - рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Можно ли сладкое заменить сухофруктами: опасная фруктоза, AlfaBiom, 08:02, 28.04.2023, Россия
Часто в рекомендациях худеющим можно найти совет - заменяйте пирожные и конфеты сухофруктами и медом. Можно ли и в каких количествах употреблять финики, чернослив, курагу и другие сушеные сладости рассказал Рустем Садыков - к.м.н., врач-диетолог, гастроэнтеролог, anti-age эксперт.


28% россиян имели негативный опыт лечения: как понизить этот коэффициент?, Академия врачей UniProf, 07:59, 28.04.2023, Россия
СК «Росгосстрах» и банк «Открытие» в ходе совместного опроса выяснили, что 28% россиян рассказали, что у них есть негативный опыт лечения, поэтому теперь они выбирают докторов очень трепетно. Что делать с некачественным обслуживанием и как повысить уровень удовлетворенности пациентов рассказала к.м.н. Ирина Юзуп.


Снимайте гель-лак: как наши болезни отражаются на ногтях?, Академия врачей UniProf, 07:58, 28.04.2023, Россия
Не всегда слоящиеся, тонкие ногти - это грибок или бактериальная инфекция. Ногтевая пластина - индикатор нашего здоровья, поэтому следует следить за ее состоянием не только из эстетических соображений. Генетик-метаболист Светлана Перес рассказала о заболеваниях, провоцирующих ломкость и истончение ногтя.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru