Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый продукт от фабрики драже «Сладок» в борьбе со стрессами

Торговая компания Калдис производит и продает свою продукцию на российском рынке с 2006 года. За 11 лет работы компания расширила производство и линейку своей продукции. В настоящий момент Компания представляет новую продукцию – орехи в шоколаде. Это вкусные и полезные конфеты, а сочетание ингредиентов повышает настроение и улучшает самочувствие. Польза от употребления данного продукта очевидна.

Чем полезны орехи для организма человека?
Орехи содержат минералы, витамины групп В, С, E, питательные микроэлементы, необходимые человеческому организму. Это источник природного белка, который нужен для полноценного функционирования организма в целом. Каждый вид орехов имеет свои свойства. Ассортимент нашей фабрики порадует вас своим многообразием: фундук, грецкий орех, кешью, миндаль, арахис. Каждый орех облит тонким слоем шоколада белой или шоколадной глазури. В производство поступают только цельные орехи, отличного качества.
• Фундук усиливает работу именной системы и тормозит процесс старения клеток;
• Миндаль нормализует гормональные функции в женском организме;
• Грецкий орех улучшает память;
• Кешью улучшает деятельность иммунной системы и зрение;
• Арахис нормализует процессы пищеварения, нервной системы и печени.
В зависимости от проблем, связанных со здоровьем – вы можете выбирать свой сорт орехов; или употребляя их как полезный и аппетитный десерт после обеда или на завтрак – сбалансировать свое рацион питания.

Шоколад – великолепный способ борьбы с нервным напряжением
В наши дни мы часто слышим, что шоколад - это антидепрессант. Это мощный инструмент в борьбе с нервным напряжением и негативными влияниями на работе, в офисе и дома. Организм заряжается бодростью и энергией. Кроме известного факта о повышении настроения, в продукте содержатся эфирные масла, полифенолы и катехин. Эти микроэлементы улучшают кровоток,
стабилизируют давление, а также очищают организм от вредоносных свободных радикалов. Польза от шоколада явная, особенно в периоды стрессов и нервного напряжения.
В наш век стремительно развивающихся современных технологий и все большего употребления в пищу канцерогенов, употреблять натуральный продукт стало необходимостью для поддержания здоровья. И шоколад сможет поддержать вас в период кризиса и стрессовых ситуаций.

Натуральная продукция – это залог хорошего самочувствия и здоровья
Орехи в шоколаде – является натуральным и здоровым продуктом, который можно употреблять в любом возрасте взрослым и детям.
Орехи – это здоровое питание, в них содержатся компоненты, которые оказывают хорошее воздействие на деятельность внутренних органов, физического и эмоционального состояния человека. Два в одном и минералы необходимые организму и антидепрессант. Для сторонников вегетарианской кухни это отличный продукт, чтобы организм получал настоящий природный белок, без которого "человеческая природа" не может функционировать, работать и вообще существовать.
Продукция кондитерской компании Калдис имеет сертификаты качества и не использует в производстве глютен и глюконат натрия. Новейшие технологии позволяют производить продукцию отличного качества без добавок и ГМО.
Многочисленные исследования доказали, что орехи являются незаменимым продуктом в ежедневном рационе человека в любом возрасте. Пробуйте натуральные целостные орехи в шоколаде от фабрики драже Сладок, и вы не останетесь равнодушными.

Контактное лицо: Игорь (написать письмо автору)
Компания: ТК Калдис (все новости этой организации)
Добавлен: 10:23, 16.04.2017
Количество просмотров: 1


ТГУ готовит для АВТОВАЗа ультразвуковое оборудование, Тольяттинский государственный университет, 08:04, 04.05.2023, Россия
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) поставит автогиганту комплексы для ручной ультразвуковой сварки.


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 07:09, 05.04.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


Промышленные контроллеры Consyst Electronics будут представлены рынку, Consyst Construction, 08:36, 22.03.2023, Россия
20 апреля 2023 года в Москве состоится презентация новой линейки оборудования для автоматизации технологических процессов российского бренда Consyst Electronics. Продукцию представят специалисты компании Consyst Construction, бизнес-юнита «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).


ТГУ создаёт материалы для беспилотников, Тольяттинский государственный университет, 08:10, 20.02.2023, Россия
В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) разрабатывают магниевый поршень для беспилотных летательных аппаратов.


ТГУ изготовил оборудование по заказу ООО «Аурус», Тольяттинский государственный университет, 08:10, 25.01.2023, Россия
Две вырубные станции будут использованы в технологии сборки модельной линейки представительских автомобилей.


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru