Labazina.RU
Новости медицины и спорта
от коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Международный день птиц работники Холм-Жирковского РЭС Смоленскэнерго установили скворечники

Акция приурочена к Международному дню птиц, который отмечается 1 апреля 2017 года. Скворечники сотрудники данного РЭС изготавливают и размещают ежегодно.
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» уделяет большое внимание вопросам защиты природы. В филиале действует Программа реализации экологической политики, в рамках которой энергетики ежегодно выполняют установку сотен птицезащитных устройств на воздушных линиях, специально сконструированные и предназначенные для предотвращения поражения птиц электрическим током на воздушных линиях электропередачи. Также для защиты птиц и животных от воздействия электрического тока в филиале применяют самонесущий изолированный провод (СИП), который позволяет уменьшить зону вырубки просек, а также обеспечить надежную защиту птиц при эксплуатации ВЛ 6-10 кВ.
«Установка скворечников – это инициатива самих сотрудников, которые самостоятельно изготовили домики для перелетных птиц и установили их», - рассказал начальник Холм-Жирковского РЭС Смоленскэнерго Владимир Исаенков.
В рамках мероприятий Года экологии смоленские энергетики ПАО «МРСК Центра» планируют провести экологические субботники на территориях РЭС, мероприятия по благоустройству подшефных мемориалов ко Дню Победы, благоустройство ранее высаженных «Аллей энергетиков».

Контактное лицо: осо (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:39, 12.04.2017
Количество просмотров: 1
Страна: Россия


Организаторы акции «Вода России» ответят на вопросы эковолонтеров и СМИ перед началом юбилейного сезона уборок, Вода России, 22:57, 05.04.2023,
Ответы на вопросы будут озвучены 12 апреля в ходе пресс-конференции «Акция «Вода России»: как государственная инициатива переросла в общественное движение»


ТГУ создаёт экологический цифровой двойник Тольятти, Тольяттинский государственный университет, 21:52, 16.01.2023, Россия
Он позволит прогнозировать изменение экологической обстановки в городе и предотвращать её ухудшение.


Не только на полигоне: какую пользу может принести человеку герань, Академия врачей UniProf, 08:18, 20.10.2022,
Это название на слуху не только у биологов и ботаников, сегодня герань хорошо известна и военным корреспондентам. Но растение, никак не связанное с оружием, на фоне новостей теряет положительную репутацию. О полезных свойствах этого цветка напомнила к.м.н., врач-педиатр Ирина Юзуп.


На заводе «Омский каучук» высадили ели, «Омский каучук», 08:22, 22.09.2022,
К 60-летию предприятия на территории АО «Омский каучук» (входит в ГК «Титан») продолжается озеленение территории.


«Биннофарм Групп» стала спонсором премии лучшим врачам России «Призвание – 2022», «Биннофарм Групп», 22:20, 27.06.2022,
Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» (входит в Группу АФК «Система») выступила спонсором двадцать второй ежегодной премии лучшим врачам России «Призвание – 2022».


Разделы //




Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 labazina.ru